Общественный городской транспорт Москвы и Московской области

РАСПИСАНИЯ ДАЛЬНИЕ

Расписание движения поездов Савеловского направления

Поезда местного сообщения

Белорусский вокзал

602. «Рыбинск» Москва-Пасс.-См. – Рыбинск-Пасс.
642. Москва-Пасс.-См. – Сонково.

602. Отпр. 21.01, приб. 6.01, в пути 9.00 (летом – еж., зимой – пн., ср., пт.).
Обратно : отпр. 21.33, приб. 6.32, в пути 8.59.

Основные остановки :
(из Москвы – прибытие, в Москву – отправление)

Савелово (132 км) – 22.58 (обратно – 4.30).
Белый Городок (146 км) – 23.43 (обратно – 3.45).
Калязин-Пасс. (186 км) – 0.25 (обратно – 3.04).
Кашин (208 км) – 1.36 (обратно – 1.48).
Кесова Гора (239 км) – 2.32 (обратно – 1.05).
Сонково (263 км) – 3.20 (обратно – 0.22).
Родионово (292 км) – 4.13 (обратно – 23.23).
Волга (340 км) – 5.13 (обратно – 22.16).
Тихменево (354 км) – 5.37 (обратно – 21.52).
Рыбинск-Пасс. (368 км) – 6.01 (обратно – 21.33).

Прицепной вагон Москва-Пасс.-См. – Сонково (1) (летом – вт., чт., сб., вс., зимой — пн., ср., пт.).

642. Отпр. 23.01, приб. 5.30, в пути 6.29 (летом – пн., ср., пт., зимой – пн., пт.).
Обратно : отпр. 23.02, приб. 5.11, в пути 6.09.

Прицепной вагон Москва-Пасс.-См. – Сонково (2/2ф) (летом – пн., ср., пт., зимой – пн., пт.).

Беспересадочный вагон Москва-Пасс.-См. – Пестово (2) (летом – пн., ср., пт., зимой – пн., пт.). В пути 12.44 (обратно – 14.21).

Беспересадочный вагон Москва-Пасс.-См. – Весьегонск (2/1ф) (летом – пн., ср., пт., зимой – пн., пт.). В пути 12.38 (обратно – 14.41).

Беспересадочный вагон Москва-Пасс.-См. – Углич (4/3ф) (летом – пн., ср., пт., зимой – пн., пт.). В пути 6.08 (обратно – 6.31).

Основные остановки :
(из Москвы – прибытие, в Москву – отправление)

Савелово (132 км) – 1.00 (обратно – 3.14) (все).
Белый Городок (146 км) – 2.00 (обратно – 2.05) (все).
Калязин-Пасс. (186 км) – 2.53 (обратно – 1.20) (все).
Кашин (208 км) – 3.55 (обратно – 0.25) (кр. Углич).
Кесова Гора (239 км) – 4.45 (обратно – 23.40) (кр. Углич).
Сонково (263 км) – 5.30 (обратно – 23.02) (кр. Углич).
Красный Холм (294 км) – 8.38 (обратно – 18.25) (Весьегонск, Пестово).
Овенище-1 (328 км) – 9.43 (обратно – 17.25) (Весьегонск, Пестово).
Топорово (346 км) – 10.22 (обратно – 16.17) (Пестово).
Сандово (369 км) – 10.49 (обратно – 15.45) (Пестово).
Пестово (408 км) – 11.45 (обратно – 14.50) (Пестово).
Кесьма (345 км) – 10.51 (обратно – 16.23) (Весьегонск).
Весьегонск (375 км) – 11.49 (обратно – 15.25) (Весьегонск).
Кулишки (209 км) – 4.25 (обратно – 23.24) (Углич).
Углич (234 км) – 5.09 (обратно – 22.40) (Углич).

Расписание движения поездов Рижского направления

Поезда дальнего следования

Рижский вокзал

1. «Латвияс Экспресис» Москва-Пасс.-Риж. – Рига-Пасс.
3. «Юрмала» Москва-Пасс.-Риж. – Рига-Пасс.

Поезда местного сообщения

Рижский вокзал

661. Москва-Пасс.-Риж. – Великие Луки.
663. Москва-Пасс.-Риж. – Великие Луки.

1. Отпр. 19.11, приб. 10.25 (*), в пути 16.14 (еж.).
Обратно : отпр. 16.15 (*), приб. 9.24, в пути 16.09.

3. Отпр. 21.02, приб. 12.30 (*), в пути 16.28 (еж.).
Обратно : отпр. 18.05 (*), приб. 12.16, в пути 17.11.

Основные остановки :
(из Москвы – прибытие, в Москву – отправление)

Волоколамск (124 км) – 21.09 / 23.02 (обратно – 7.20 / 10.12).
Ржев-2-Балт. (235 км) – 23.15 / 1.08 (обратно – 5.02 / 7.55).
Нелидово (332 км) – *.** / 2.29 (обратно – *.** / 6.23).
Западная Двина (377 км) – *.** / 3.06 (обратно – *.** / 5.39).
Великие Луки (476 км) – 2.39 / 4.34 (обратно – 1.48 / 4.05).
Новосокольники (505 км) – *.** / 5.29 (обратно – *.** / 3.14).
Пустошка (557 км) – *.** / 6.20 (обратно – *.** / 2.20).
Себеж (616 км) – 5.20 / 7.23 (обратно – 23.16 / 1.16).
Резекне-2 (Латвия) (697 км) (*) – 7.16 / 9.25 (обратно – 19.26 / 21.15).
Рига-Пасс. (Латвия) (921 км) (*) – 10.25 / 12.30 (обратно – 16.15 / 18.05).

661. Отпр. 20.09, приб. 6.55, в пути 10.46 (еж.).
Обратно : отпр. 20.45, приб. 6.46, в пути 10.01.

663. Отпр. 22.20, приб. 9.35, в пути 11.15 (летом – пн., пт.).
Обратно : отпр. 17.48, приб. 5.40, в пути 11.52.

Беспересадочный вагон Москва-Пасс.-Риж. – Себеж (2/1ф) (еж.) (в поезде 661). В пути 16.14 (обратно – 15.36).

Основные остановки :
(из Москвы – прибытие, в Москву – отправление)

Волоколамск (124 км) – 22.08 / 0.22 (обратно – 4.43 / 3.37).
Шаховская (152 км) – 22.56 / *.** (обратно – 4.00 / *.**).
Княжьи Горы (172 км) – 23.16 / 1.29 (обратно – 3.35 / 2.29).
Погорелое Городище (192 км) – 1.56 / 23.02 (обратно – 3.04 / 1.20).
Зубцов (216 км) — 0.12 / 2.29 (обратно – 2.32 / 0.48).
Ржев-2-Балт. (235 км) – 0.38 / 3.02 (обратно – 2.00 / 0.05).
Оленино (287 км) — 2.28 / 4.41 (обратно – 0.44 / 22.28).
Нелидово (332 км) – 3.32 / 5.46 (обратно – 23.36 / 21.21).
Западная Двина (377 км) – 4.39 / 6.57 (обратно – 22.49 / 20.17).
Кунья (448 км) — 6.12 / 8.41 (обратно – 21.27 / 18.32).
Великие Луки (476 км) – 6.55 / 9.35 (обратно – 20.45 / 17.48).
Новосокольники (505 км) – 9.08 (обратно – 18.30).
Пустошка (557 км) – 10.46 (обратно – 16.47).
Идрица (587 км) – 11.33 (обратно – 16.01).
Себеж (616 км) – 12.23 (обратно – 15.10).

(*) – время местное

ОТМЕНЕННЫЕ РЕЙСЫ МЕЖДУГОРОДНИХ АВТОБУСОВ

Отмененные рейсы междугородних автобусов

примерно 1998 — 2002

АВТОВОКЗАЛ

Волгореченск — Москва

Москва (7.00) – Сергиев Посад (8.25/8.30) – Переславль (9.55/10.05) – Петровск (11.00/11.05) – Ростов (11.30/12.00) – Ярославль (13.05/13.15) – Кострома (15.00/15.10) – Волгореченск (16.20/16.25) – Кострома (17.35)

Данков — Москва

Москва (13.15) – Кашира (15.55/16.05) – Кимовск (18.25/18.45) – Епифань (19.10/19.12) – Куликово поле (19.52/19.55) – Воскресеновка (20.18/20.20) – Данков (21.28)

Данков — Москва

Москва (16.10) – Кашира (18.30/18.35) — пов. на Михайлов (20.15/20.30) — пов. на Скопин (21.50/21.52) – Чаплыгин (23.30/23.33) — Л. Толстой (0.33/0.35) – Данков (1.11)

Кириллов — Москва

Москва (11.15) – Сергиев Посад (12.30/12.35) – Переславль (13.35/13.55) – Петровск (14.55/15.00) – Ростов (15.30/15.40) – Ярославль (16.40/16.50) – Данилов (18.15/18.20) – Пречистое (19.00/19.05) – Грязовец (20.00/20.05) – Вологда (21.00/21.10) – Кириллов (0.10)

Комсомольск — Москва

Москва (11.15) – Сергиев Посад (12.45/12.50) – Переславль (14.20/14.25) – Ростов (15.50/16.00) – Гаврилов Ям (17.10/17.15) – Подозерский (17.55/18.00) – Писцово (18.20/18.30) – Комсомольск (19.09/19.25) – Писцово (20.04/20.15) – Иваново (21.20)

Одоев — Москва

Москва (15.40) – Тула АС (19.10/19.40) – Тула АВ (19.55/20.00) – Воскресенское (20.40/20.42) – Одоев (21.20/21.25) – Воскресенское (22.03/22.05) – Тула АВ (22.45)

Приволжск — Москва

Москва (11.45) – Лакинск (14.55/15.10) – Иваново (18.00/18.05) – Приволжск (19.35)

Ряжск — Москва

Москва (16.10) — … – Скопин (22.10/22.15) – Ряжск (23.00)

Сапожок – Москва

Москва (21.15) – Коломна (23.35/23.45) – Рязань (1.30/2.00) – Кирицы (3.20/3.25) – Песочня (4.35/4.40) – Сапожок (5.10/5.15) – Можары (5.55/6.05) – Сапожок (6.45)

Гродно — Москва

Москва (17.40) — Минск АВ Центр. (4.50/5.05) – Лида (7.40/7.45) – Гродно (9.45)

Евпатория — Москва

Москва (18.00) – Симферополь ж.-д. (17.15/17.30) – Евпатория (18.50)

Москва — Ереван

Москва (12.00) – Воронеж (2.00/3.00) – Ростов-на-Дону (12.00/13.00) – Армавир (20.30/21.30) – Мин. Воды (1.00/1.20) – Нальчик (3.30/4.00) – Цхинвали (11.50/12.00) – Хашури (17.00/17.05) – Боржоми (17.55/18.00) – Ахалцихе (19.15/19.20) – Ахалкалаки (21.20/21.30) – Гюмри (2.00/2.15) – Ереван (5.00)

Одесса — Москва

Москва (22.00) – Чернигов (15.05/15.10) – Киев (17.40/18.00) – Умань (20.00/20.05) – Одесса (0.30)

Пинск — Москва

Москва (17.00) – Пинск (11.00)

Владимир — Бобруйск

Владимир (13.10) – Покров (14.48/14.53) – Москва (16.28/17.50) – Юхнов (22.50/23.05) – Кричев (3.05/3.10) – Чериков (3.43/3.48) – Славгород (4.24/4.29) – Довск (5.32/5.37) – Рогачев (6.14/6.19) – Бобруйск (7.31)

Иваново — Могилев

Иваново (13.30) – Суздаль (14.45/15.10) – Владимир (15.50/16.00) – Москва (19.25/19.45) – Медынь (23.15/23.17) – Юхнов (0.04/0.05) – Новоалександровский (1.10/1.12) – Кузьминичи (1.34/1.36) – Рославль (2.31/2.33) – Кричев (5.56/6.00) – Чериков (6.30/6.33) – Чаусы (7.08/7.09) – Могилев (8.00)

Иваново — Прага

Иваново (16.10) – Суздаль (17.25/17.30) – Владимир (18.10/18.20) – Москва (21.40/22.10) – Ярцево (3.20/4.00) – Смоленск ж.-д. (5.00/нет) – Орша (6.00/нет) – Борисов (8.00/нет) – Жодино (8.20/нет) – Минск АВ Моск. (9.20/нет) – Минск АВ Центр. (9.30/12.00) – Лида (??.30/нет) – Гродно АВ (16.00/16.30) – Белосток (нет/20.00) – Варшава АВ Западный (23.00/23.30) – Лодзь (1.30/1.40) – Вроцлав (4.30/5.00) – Градец Кралов (9.10/9.20) – Прага АВ Желевского (11.00)

МЕСТНЫЕ РАСПИСАНИЯ МЕЖДУГОРОДНИХ АВТОБУСОВ

Местные расписания междугородних автобусов

по состоянию на 12 декабря 2002

Московская область

Анино (177 км)

Епифань — 21.30
Новомосковск — 12.55, 19.27
** Москва – 0.41, 7.44, 9.11

Бронницы (59 км)

Спасск — 19.37 (пт., вс.)
** Москва – 13.12 (пт., вс.)

Волоколамск (143 км)

Псков — 22.00 (пн., ср., сб.)
** Москва – 4.25 (пн., ср., сб.)

Домодедово (30 км)

Донской — 14.02 (пн., пт.)
** Москва – 10.30 (пн., пт.)

Егорьевск (107 км)

Тума — 17.15
** Москва – 10.00

Кашира (пов.) (114 км / 136 км)

Епифань — 19.55
Липецк — 17.15
Новомичуринск — 16.40
Новомосковск — 11.50, 18.12
Скопин — 9.45, 16.45, 18.45, 20.45 (пт., вс.), 21.36
** Москва – 1.45, 2.05, 9.00, 9.20, 9.25, 10.55, 11.25, 13.30 (пт., вс.), 14.15, 19.30

Коломна (113 км)

Ермишь — ??.?? (пт.)
Кадом — 15.05 (пн.), ??.?? (пт.)
Можары — 23.45 (пт., вс.)
Моршанск — 14.00, 22.15
Пенза — 21.44
Сапожок — 23.45 (кр. пт., вс.)
Сараи — 23.00 (вт., пт., сб., вс.)
Саранск — 19.55
Спасск — 21.10 (пт., вс.)
Темников — ??.?? (вт., чт., сб.)
Шацк — 11.25, 0.14
** Москва – 2.50 (пн.), 2.55 (пт.), 2.56, 3.24, 4.00, 4.05, 12.04 (пт., вс.), 12.50 (пт.), 13.45 (вт., пт., сб., вс.), 14.23, 14.30, 15.24, ??.?? (вт., чт., сб.)

Кормовое (188 км)

Епифань — 21.44
Новомосковск — 13.10, 19.40
** Москва – 0.29, 7.30, 8.57

Лужники (129 км)

Новомичуринск — 16.30
Скопин — 9.35, 16.35, 18.35, 20.35 (пт., вс.), 21.25
** Москва – 9.50, 10.00, 11.50, 13.50 (пт., вс.), 14.50, 20.00

Луховицы (133 км)

Моршанск — 14.30, 22.45
Спасск — 21.40 (пт., вс.)
Шацк — 11.57, 0.46
** Москва – 2.47, 3.30, 11.09 (пт., вс.), 14.00, 14.47

Мочилы (182 км)

Епифань — 21.37
Новомосковск — 13.01, 19.33
** Москва – 0.36, 7.37, 9.04

Сергиев Посад (71 км)

Гаврилов-Ям — 19.35 (вс.)
Кострома — 8.30, 9.35, 11.55, 14.20, 22.25
Мантурово — 0.10
Переславль — 11.25, 21.45
Рыбинск — 13.35, 17.35
Углич — 10.10 (пн.), 16.15 (ср., пт.)
Ярославль — 10.35, 15.50, 19.35 (пт.)
** Москва – 4.00 (сб.), 4.15, 5.00, 5.10, 7.20, 9.15 (ср., пт.), 10.40 (вс.), 11.50, 12.25, 15.10, 16.20, 16.45, 20.20 (вс.), 21.55

Серебряные Пруды (пов.) (174 км)

Епифань — 21.25
Новомосковск — 12.50, 19.23
** Москва – 0.45, 7.48, 9.16

Серпухов (115 км)

Воронеж — 10.50, 20.45, 22.55
Кимовск — 13.00
Липецк — 19.50
Харьков — 23.00
** Москва – 3.10, 3.25, 3.45, 4.30, 5.30, 16.32

Российская Федерация

Владимир (178 км)

Москва – 4.30 (ч/з Черкизово), 5.00, 5.30 (ч/з Черкизово), 6.35 (пн.), 7.15, 8.35, 9.20, 10.30, 11.20, 13.10, 14.20, 15.30 и проходящие, в т. ч. – 0.20, 0.40, 0.47, 1.30, 1.35, 1.43, 2.13, 2.26, 2.35, 3.41 (пт.), 4.00, 4.15, 5.00 (вт., чт., сб.), 5.50 (кр. вс.), 6.40 (пт., сб., вс.), 6.50 (пн., пт.), 7.05, 7.35 (пн., пт.), 8.05, 9.40, 10.00 (кр. сб.), 11.40, 11.55, 12.05, 12.18, 12.35 (пт., сб., вс.), 14.00, 14.18, 16.50, 17.18, 17.40, 19.10
Гродно (ч/з Москву) – 18.20 (пт.)
Санкт-Петербург (ч/з Москву) – 16.25 (пн., ср., пт.)
Гусь-Хрустальный – 7.10, 9.00 и другие, в т. ч. – 11.15 (пн.), 13.30, 14.35, 17.45, 19.55, 21.50 (кр. сб.), 23.00
Иваново – 6.05, 11.35 и другие, в т. ч. – 10.35, 11.10 (пн.), 12.20, 13.05, 15.15, 15.40, 16.10, 16.25, 18.30, 20.30, 21.25, 22.00, 23.10 (пт.)
Меленки – 17.10 (пн., пт.) и другие
Муром – 15.10 и другие, в т. ч. – 15.45, 19.00

Иваново (290 км)

Москва – 6.20, 7.20 (ч/з Лежнево), 9.35 (ч/з Владимир), 10.10, 13.00, 14.25, 15.05 (ч/з Владимир), 16.45 (ч/з Владимир), 22.10 (ч/з Владимир), 23.20, 23.55 и проходящие, в т. ч. – 8.05, 9.15, 11.20, 16.45, 22.50, 23.00, 23.10, 23.30, 23.40, 23.55
Гродно (ч/з Москву) – 16.10 (пт.)
Санкт-Петербург (ч/з Москву) — ??.?? (пн., ср., пт.)
Владимир – 6.20, 17.00, 17.50, 19.30, 20.30, 21.20, 23.40, 1.30 (сб.) и другие
Ковров – 19.20 и другие
Пучеж – 13.30 и другие, в т. ч. – 4.30
Юрьевец – 13.20 и другие, в т. ч. – 0.05

Суздаль (216 км)

Москва – 5.00 (кр. вс.), 11.50 (вс.) (экспресс) и проходящие — 11.05, 16.40, 18.20, 23.40
Гродно (ч/з Москву) – 17.30 (пт.)

Нижний Новгород (АС) (411 км)

Москва – 7.30, 9.30, 12.30 и проходящие – 20.00, 20.40 (пн., ср., пт.), 21.00, 21.30, 23.26 (чт.), 23.45, 0.00
Санкт-Петербург (ч/з Москву) – 12.25 (пн., ср., пт.)

Кострома (340 км)

Москва – 8.35, 10.10, 16.00, 22.00, 22.50 и проходящий – 5.25
Ярославль – 16.40, 19.05 и другие
Макарьев – 17.05 и другие, в т. ч. – 6.50 (до Мантурово)

Ярославль-Гл. (265 км)

Москва – 9.00 (пт.), 13.35, 15.00

Ярославль (АВ) (258 км)

Москва – 9.25 (пт.), 13.55, 15.25, а также – 7.15, 8.15, 10.30, 12.00, 17.55, 23.40 (пт.), 23.50, 0.50, 1.15
Кострома – 13.00, 20.30 и другие, в т. ч. – 13.15, 14.15, 16.30, 19.00, 2.50, 4.35 (до Мантурово)

* * *

Расписание движения междугородних автобусов, отправляющихся из Москвы

Список населенных пунктов, обслуживаемых междугородними автобусами, отправляющимися из Москвы

Расписание прибытия междугородних автобусов

* * *

При полном или частичном копировании предварительная договоренность и ссылка обязательны.

РАСПИСАНИЕ ПРИБЫТИЯ МЕЖДУГОРОДНИХ АВТОБУСОВ

Расписание прибытия междугородних автобусов

по состоянию на 12 декабря 2002

АВТОВОКЗАЛ

Алексин (191 км) — 9.35, 10.55, 13.25, 15.25, 15.40 (пт.), 17.35, 21.55.

Астрахань (1471 км) – ??.?? (ср.).

Бобруйск (Белоруссия) (733 км) — 7.18.

Богородицк (268 км) — 6.00 (экспресс).

Вичуга (358 км) — 4.30.

Владимир (178 км) — 8.20, 10.40, 11.53, 12.55, 13.50, 14.40, 16.28, 18.20, 18.50.

Владимир (202 км) — 8.40 (ч/з Черкизово), 9.31 (ч/з Черкизово).

Волгоград (ж.-д. вокзал) (1003 км) – ??.?? (экспресс).

Волгореченск (368 км) — 6.10.

Волжский (1033 км) — 6.30 (чет.).

Воронеж (АВ) (551 км) — 6.45, 18.37.

Воронеж (ж.-д. вокзал) (551 км) — 6.30 (ч/з Елец — Богородицк).

Вязники (288 км) — 5.02, 10.57.

Гаврилов-Ям (252 км) — 12.10 (вс.).

Гомель (Белоруссия) (706 км) — 5.00 (ч/з Брянск).

Гродно (ж.-д. вокзал) (Белоруссия) (1049 км) (на Иваново) — 7.40 (пн.).

Гусь-Хрустальный (253 км) — 5.28, 10.30, 13.33 (кр. сб.), 15.55 (пт., сб., вс.), 17.20, 21.48 (вс.).

Данков (348 км) — 5.15 (экспресс).

Десногорск (402 км) — 6.00, 23.00.

Дзержинск (388 км) — 5.45, 15.05.

Донской (257 км) – 11.30 (пн., пт.) (ч/з Новомосковск — Домодедово).

Епифань (265 км) — 13.20 (ч/з Кимовск — Каширу).

Ермишь (458 км) — 5.15 (пт.) (ч/з Шацк).

Ефремов (351 км) — 4.35.

Заволжье (468 км) — 5.30.

Иваново (290 км) — 4.00 (ч/з Владимир), 5.10, 5.45, 12.10, 15.25 (ч/з Владимир), 15.55, 19.15, 20.05, 21.10 (ч/з Владимир), 22.40 (ч/з Владимир).

Иваново (296 км) — 13.55 (ч/з Лежнево).

Иваново (290 км) (на Гродно) — 21.40 (пт.), (на Санкт-Петербург) — 17.?? (пн., ср., пт.).

Кадом (460 км) — 5.20 (пн.), 15.20 (пт.) (ч/з Шацк).

Казань (838 км) — 8.40 (вт., чт., сб.).

Касимов (300 км) — 4.46, 13.16, 16.46, 21.40.

Киев (Украина) (955 км) — 6.15 (ч/з Тулу).

Кимовск (297 км) — 5.35 (ч/з Новомосковск — Тулу).

Киржач (91 км) — 7.07, 8.24, 11.24, 12.54, 14.44, 19.24.

Кишинев (Молдова) (1586 км / 1561 км) — 5.15 (ч/з Смоленск), 19.53 (экспресс ч/з Тулу, Орел).

Ковров (259 км) — 5.03, 11.19, 15.09, 20.30.

Козьмодемьянск (665 км) — 4.05.

Кольчугино (131 км) — 6.45, 8.05, 9.14, 10.10, 13.07, 14.30, 15.48 (экспресс), 17.14, 18.25, 19.50 (пт., вс.).

Кострома (340 км) — 5.35, 6.55, 16.30, 18.05, 23.25.

Краинка (курорт) (305 км) — 15.00.

Красная Горбатка (302 км) — 10.25 (пн., пт.).

Куркино (333 км) — 6.00 (ч/з Богородицк — Тулу).

Лебедянь (386 км) — 6.16 (ср., сб.) (экспресс), 17.36 (вс.) (экспресс).

Лебедянь (449 км) — 6.00 (пт.) (ч/з Красное).

Ливны (495 км) — 7.10.

Липецк (549 км / 434 км) — 5.50 (ч/з Тулу), 5.20 (ч/з Каширу).

Макарьев (534 км) — 13.10.

Меленки () — 11.15 (пн., пт.).

Минск (АВ «Центральный») (Белоруссия) (727 км) — 9.25 (вт., чт., сб.).

Могилев (Белоруссия) (649 км) — 6.05 (кр. ср., вс.) (ч/з Юхнов).

Можары (364 км) — 16.43 (пт., вс.).

Мозырь (Белоруссия) (851 км) — 7.15 (сб.).

Моршанск (423 км) — 6.10, 16.40.

Муром (313 км) — 12.15 (пн., пт.) (без заезда во Владимир).

Муром (331 км) — 3.40, 5.58, 13.00 (со всеми остановками).

Нижний Новгород (АС) (411 км) — 15.40, 17.40, 20.40.

Новомосковск (243 км) — 4.15 (ч/з Каширу), 11.10 (ч/з Каширу).

Осташков (403 км / 403 км) – 5.35 (пн., пт.) (ч/з Тверь), 17.40 (пт., вс.) (ч/з Ржев) (отменен на зимний период).

Павлово (494 км) — 5.00.

Палех (354 км) — 4.51.

Пенза (646 км) — 5.00.

Переславль-Залесский (136 км) — 8.45, 9.25 (экспресс), 15.25 (экспресс), 17.45.

Плес (370 км) — 5.45, 15.15.

Псков (793 км) — 6.25 (пн., ср., сб.).

Пучеж (452 км) — 5.55.

Радужный () — 9.53 (пн.).

Рига (Латвия) (945 км) — 21.40 (ср., вс.) (экспресс).

Рославль (431 км) — 16.00.

Рыбинск (348 км) — 6.40, 13.55.

Санкт-Петербург (731 км) (на Иваново) — 22.?? (вт., чт., сб.), (на Чебоксары) — 20.10 (ср., пт., вс.).

Сапожок (334 км / 403 км) — 16.43 (кр. пт., вс.), 16.05 (вт., пт., сб., вс.) (ч/з Сараи – Ухолово).

Саранск (661 км) — 6.09.

Светлогорск (Белоруссия) (732 км) — 8.43 (пн., чт., пт., сб.).

Скопин (300 км / 357 км) — 11.50, 12.05 (ч/з Новомичуринск), 13.40, 15.30 (пт., вс.), 17.05 (ч/з Новомичуринск), 22.00.

Спас-Клепики () – ??.??.

Спасск (Рязанский) (251 км) — 14.19 (пт., вс.).

Ставрово (177 км) — 9.16.

Судогда (221 км) — 10.02 (пн., пт., сб., вс.).

Суздаль (216 км) – 9.20 (кр. вс.), 16.20 (вс.) (экспресс).

Таганрог (1224 км) — 5.40 (ср., чт., сб., вс.).

Тамбов (474 км) — 5.45.

Тбилиси (Грузия) (2065 км) — 11.30 (ср., сб.).

Темников (534 км) — 6.25 (вт., чт., сб.).

Тирасполь (1373 км) – 13.50 (кр. вт.).

Тума (230 км) — 12.10.

Тутаев (299 км) – 5.30 (сб.).

Углич (232 км) — 10.45 (ср., пт.), 21.50 (вс.).

Харьков (Украина) (777 км) — 6.20.

Чебоксары (664 км) – 6.56 (пт.), 7.15, 7.30.

Чебоксары (664 км) (на Санкт-Петербург) — 19.25 (пн., ср., пт.).

Шацк (354 км) — 5.28, 17.49.

Шуя (322 км) – 14.34, 23.14.

Щекино (233 км) — 9.15.

Южа (387 км) — 17.20.

Юрьевец (457 км) — 4.50.

Юрьев-Польский (168 км) — 9.35 (ч/з Киржач), 13.40 (пн., пт., сб., вс.).

Ярославль-Гл. (265 км) — 14.30 (пт.), 19.50, 20.40.

АВТОСТАНЦИЯ «ЮГО-ЗАПАДНАЯ»

Десногорск (372 км) — 15.52.

Киров (Калужский) (342 км) — 15.05.

АВТОСТАНЦИЯ «ТУШИНСКАЯ»

* * *

В расписании отправления имеются рейсы :

в Мантурово – 22.45.

* * *

Время прибытия автобусов может колебаться в зависимости от соблюдения графика движения.

В расписании прибытия не учтен переход отдельных рейсов на зимний график.

* * *

Расписание движения междугородних автобусов, отправляющихся из Москвы

Список населенных пунктов, обслуживаемых междугородними автобусами, отправляющимися из Москвы

Местные расписания междугородних автобусов

* * *

При полном или частичном копировании предварительная договоренность и ссылка обязательны.

Расписание движения междугородних автобусов, отправляющихся из Москвы

МЕЖДУГОРОДНИЕ АВТОБУСЫ

Расписание движения междугородних автобусов, отправляющихся из Москвы

по состоянию на 12 декабря 2002

АВТОВОКЗАЛ

Расст. км

Наименование маршрута

Время в пути

Время отправления

Остановочные пункты

191

Алексин

3.55

8.15, 11.00, 13.30, 16.25, 18.25, 18.40 (пт.), 20.00

Железня

1471

Астрахань

26.50

18.00 (чт.)

Первомайск, Борисоглебск, Волгоград (АВ), Черный Яр, Никольское, Енотаевка, Нариманов

733

Бобруйск (Белоруссия)

13.58

21.30

Медынь, Юхнов, Новоалександровск, Кузьминичи, Рославль, Кричев, Чериков, Славгород, Довск, Рогачев

268

Богородицк

5.40

16.15

Тула

358

Вичуга

7.30

6.45

Лакинск, Иваново, Родники

178

Владимир

3.18

7.45, 11.50 (пн.), 13.40, 19.45 (кр. пт.)

Покров, Лакинск

178

Владимир

3.22

14.45, 19.00 (пт., сб., вс.), 20.30

Покров

178

Владимир (Меленки)

3.35

12.45 (пн., пт.)

Покров, Лакинск

1003

Волгоград (ж.-д. вокзал)

17.00

15.50

экспресс

368

Волгореченск

6.30

14.30

Лакинск, Иваново, Приволжск

1033

Волжский

21.25

18.55 (чет.)

Первомайск, Тамбов, Новоанненский, Волгоград (АВ)

551

Воронеж (АВ)

12.17, 11.35

8.20, 18.25

Серпухов, Тула, Теплое, Ефремов, Елец, Задонск

551

Воронеж (ж.-д. вокзал)

10.30

20.45

Серпухов, Тула, Теплое, Ефремов, Елец, Задонск

288

Вязники

около 6.05

14.15, 15.45

Покров, Лакинск, Владимир, Сенинские дворики

252

Гаврилов-Ям

5.25

18.00 (вс.)

Сергиев Посад, Переславль, Петровск, Ростов

706

Гомель (Белоруссия)

12.25

18.00

Брянск, Красный камень, Добруш

1046

Гродно (АВ) (Белоруссия) (из Иваново)

17.50

22.10 (пт.)

Ярцево, Смоленск, Орша, Борисов, Жодино, Минск, Лида

253

Гусь-Хрустальный

около 5.40

14.05, 18.10 (кр. сб.)

Покров, Лакинск, Владимир

253

Гусь-Хрустальный

около 5.40

8.10 (пн.), 9.50, 10.55, 16.15, 19.30

Покров, Владимир

348

Данков

8.13

13.15

экспресс

402

Десногорск

8.05

10.30

Обнинск, Малоярославец, Медынь, Юхнов, Новоалександровск, Кузьминичи, Екимовичи

402

Десногорск

8.00

15.50

Обнинск, Юхнов, Новоалександровск, Кузьминичи, Екимовичи

422

Десногорск

8.15

20.15

Обнинск, Юхнов, Новоалександровск, Кузьминичи, Екимовичи

388

Дзержинск

8.05, 7.45

11.35, 22.30 (кр. Лакинск)

Покров, Лакинск, Владимир, Сенинские дворики, Вязники, Гороховец, Смолино

257

Донской

5.20

13.00 (пн., пт.)

Домодедово, Новомосковск

265

Епифань

6.00

17.20

Кашира, Анино, Мочилы, Кормовое, Гремячее, Сокольники, Кимовск

458

Ермишь

10.15

19.00 (пт.)

Коломна, Рязань, Путятино, Шацк, Сасово

351

Ефремов

7.10

15.00

Тула, Теплое

468

Заволжье

10.00

19.50

Покров, Владимир, Вязники, Гороховец, Смолино, Нижний Новгород (АС), Балахна

290

Иваново

5.50

10.30, 14.00, 15.45, 16.25, 23.10

Лакинск

290

Иваново

5.45

7.00, 8.40, 9.30, 12.10, 12.40, 13.00, 18.30

Покров, Владимир, Суздаль

290

Иваново

5.35

11.30, 15.00, 18.00, 19.45 (пт.)

Покров, Лакинск, Владимир, Суздаль

290

Иваново (Суздаль)

5.35

17.00

Владимир, Суздаль

296

Иваново (через Лежнево)

6.05

7.50

Лакинск, Лежнево

290

Иваново (из Гродно)

5.10

8.00 (пн.)

Владимир, Суздаль

290

Иваново (из Санкт-Петербурга)

6.10

23.00 (вт., чт., сб.)

Лакинск

460

Кадом

10.20, 10.05

12.30 (пн.) (кр. Шацк), 22.45 (пт.)

Коломна, Рязань, Путятино, Шацк, Сасово

838

Казань

17.50

16.00 (вт., чт., сб.)

Владимир, Гороховец, Нижний Новгород (АС), Воротынец, Кичиер

300

Касимов

около 6.45

7.30, 10.00, 15.30, 22.00

Спас-Клепики, Тума, Гусь-Железный

955

Киев (Украина)

19.15

21.00

Тула, Орел, Бачевск, Глухов, Вертиевка

297

Кимовск

7.10

10.30

Серпухов, Тула, Новомосковск, Донской

91

Киржач

2.24

7.20, 8.45, 12.40, 14.20, 18.40, 20.00

Аленино, Мележи, Дубки

393

Киров Калужский

8.34

21.15

Обнинск, Юхнов, Мосальск, Барятино, Шайковка

1586

Кишинев (Молдова)

33.00

22.30

Смоленск (АВ), Орша, Могилев, Гомель, Чернигов, Киев, Дубоссары

1561

Кишинев (Молдова)

32.36

10.15

экспресс ч/з Тулу, Орел

259

Ковров

около 5.10

11.20 (кр. Лакинск), 14.30, 17.35

Покров, Лакинск, Владимир, Сенинские дворики, Мелехово

665

Козьмодемьянск

13.55

21.50

Покров, Владимир, Вязники, Гороховец, Смолино, Нижний Новгород (АВ), Кстово, Лысково, Воротынец

131

Кольчугино

2.48

18.10

экспресс

131

Кольчугино

около 2.55

7.45, 9.40, 10.40, 11.55, 14.45, 16.20, 16.50, 19.20, 20.45 (пт., вс.)

Киржач

340

Кострома

около 7.50

7.00, 8.00, 10.20, 12.50, 21.00

Сергиев Посад, Переславль, Петровск, Ростов, Ярославль (АВ)

305

Краинка (курорт)

6.41

17.45

Обнинск, Калуга, Суворов

302

Красная Горбатка

6.25

15.15 (пн., пт.)

Покров, Лакинск, Владимир, Судогда, Мошок, Малышево, Новлянка

333

Куркино

7.40

14.00

Тула, Богородицк

386

Лебедянь

8.15, 7.51

13.45 (ср., сб.), 22.15 (вс.)

экспресс

495

Ливны

11.22

20.10

Тула, Щекино, Теплое, Ефремов, Елец, Чернава

549

Липецк (ч/з Тулу)

12.30

17.20

Серпухов, Тула, Теплое, Ефремов, Елец, Задонск, Хлевное

434

Липецк (ч/з Каширу)

9.10

14.20

Кашира, Чаплыгин, Доброе

618

Мантурово

13.55

22.45

Сергиев Посад, Переславль, Петровск, Ростов, Ярославль (АВ), Кострома, Судиславль, Островское, Кадый, Макарьев

727

Минск (Белоруссия)

12.35

18.45 (вт., чт., сб.)

Борисов

649

Могилев (Белоруссия)

11.35

19.45 (кр. ср., вс.)

Юхнов, Кричев, Чериков

364

Можары

8.28

21.15 (пт., вс.)

Коломна, Рязань, Пустотино, Парышка, Канино, Сапожок

851

Мозырь (Белоруссия)

16.55

20.15 (сб.)

Брянск, Добруш, Гомель, Калинковичи

423

Моршанск

9.10

11.45, 20.00

Коломна, Луховицы, Рязань, Кирицы, Путятино, Шацк

331

Муром

7.05

12.15

Покров, Лакинск, Владимир, Судогда

331

Муром

6.31

15.30

Покров, Владимир, Судогда, Мошок, Малышево

313

Муром

6.50

17.15 (пн., пт.)

Покров, Лакинск, Судогда

411

Нижний Новгород (АС)

8.10

8.00, 9.40, 12.30

Покров, Лакинск, Владимир, Сенинские дворики, Вязники, Гороховец, Смолино

312

Новомичуринск

6.00

14.30

Лужники, Михайлов (АВ), Печерники, Семеновский, Ильинка, Гремячка, Мамоново

243

Новомосковск

около 4.55

9.40, 16.00

Кашира, Анино, Мочилы, Кормовое, Первомайский, Гремячее, Сокольники, Северо-Задонск

403

Осташков (ч/з Тверь)

8.40

13.25 (пн., пт.)

Тверь, Торжок, Кувшиново

403

Осташков (ч/з Ржев) (отменен на зимний период)

7.30

20.45 (пт., вс.)

Зубцов, Ржев, Бахмутово, Климово, Ельцы, Бол. Коша, Селижарово

494

Павлово

10.15

21.00

Покров, Владимир, Вязники, Гороховец, Смолино, Нижний Новгород (АВ), Ворсма

354

Палех

7.40

13.30

Покров, Лакинск, Иваново, Шуя

646

Пенза

14.00

19.30

Коломна, Рязань, Шацк, Зубова Поляна, Беднодемьяновск, Нижний Ломов

136

Переславль

2.25

11.00, 17.15

экспресс

136

Переславль

2.55

9.55, 20.15

Сергиев Посад

370

Плес

около 8.25

11.15, 18.50

Лакинск, Иваново, Фурманов, Приволжск

793

Псков

14.55

20.00 (пн., ср., сб.)

Волоколамск, Ржев, Кунья, Великие Луки, Локня, Бежаницы, Новоржев, Пушкинские Горы, Остров

452

Пучеж

10.05

22.45

Лакинск, Иваново, Шуя, Палех, Мыт, Верхн. Ландех

945

Рига (Латвия)

13.40

7.00 (пн., чт.)

экспресс

431

Рославль

9.00

21.00

Малоярославец, Медынь, Юхнов, Новоалександровск, Кузьминичи, Екимовичи

348

Рыбинск

7.55, 7.40

12.00, 16.00

Сергиев Посад, Переславль, Петровск, Ростов, Ярославль (АВ), Тутаев

731

Санкт-Петербург (из Иваново)

14.30

17.45 (пн., ср., пт.)

Тверь, Торжок, Вышний Волочек, Валдай, Великий Новгород

731

Санкт-Петербург (из Чебоксар) (только три места)

12.10

19.50 (пн., ср., пт.)

Тверь, Вышний Волочек, Великий Новгород

334

Сапожок

7.43

21.15 (кр. пт., вс.)

Коломна, Рязань, Пустотино, Парышка, Канино

358

Сараи

8.39

20.30 (вт., пт., сб., вс.)

Коломна, Рязань, Ухолово

661

Саранск

14.04

17.45

Коломна, Рязань, Шацк, Зубова Поляна, Торбеево, Атюрьево, Краснослободск, Ст. Шайгово

732

Светлогорск (Белоруссия)

13.35

18.35 (пн., чт., пт., сб.)

Медынь, Юхнов, Новоалександровск, Кузьминичи, Кричев, Чериков, Славгород, Довск, Рогачев, Жлобин

300

Скопин

около 5.50

7.30, 14.10, 16.10, 18.10 (пт., вс.)

Лужники, Печерники, Семеновский, Ильинка, Гремячка

357

Скопин (ч/з Новомичуринск)

6.55

18.50

Лужники, Печерники, Семеновский, Ильинка, Гремячка, Мамоново, Новомичуринск

251

Спасск Рязанский

5.49

18.25 (пт., вс.)

Бронницы, Коломна, Луховицы, Рязань, Мурмино

177

Ставрово

3.35

12.30 (кр. пт.), 14.45 (пт.)

Покров, Лакинск, Собинка

221

Судогда

4.25

16.40 (пн., пт., сб., вс.)

Покров, Лакинск, Владимир

1224

Таганрог

22.30

20.20 (ср., чт., сб., вс.)

Тула, Ефремов, Елец, Воронеж (АВ), Павловск, Богучар, Миллерово, Каменск, Шахты, Новочеркасск, Ростов-на-Дону

474

Тамбов

9.45

13.40

Гремячка, Первомайск, Мичуринск

2065

Тбилиси (Грузия)

50.30

12.00 (чт., вс.)

Ростов-на-Дону, Минеральные Воды

534

Темников

11.38

19.00 (вт., чт., сб.)

Коломна, Рязань, Шацк, Зубова Поляна, Потьма, Сосновка, Явас, Барашево

230

Тума

4.40

15.00

Егорьевск, Спас-Клепики

232

Углич

5.30

8.35 (пн.), 14.40 (ср., пт.)

Сергиев Посад, Нагорье, Юрьево, Ильинка

777

Харьков (Украина)

21.05

20.30

Серпухов, Тула, Щекино, Плавск, Чернь, Мценск, Орел, Кромы, Тросна, В. Любаж, Фатеж, Железногорск, Курск, Медвенка, Обоянь, Яковлево, Белгород

664

Чебоксары

12.04

18.20, 18.50

Владимир

664

Чебоксары (из Санкт-Петербурга)

11.25

20.35 (ср., пт., вс.)

Владимир, Вязники, Нижний Новгород (АС), Лысково

354

Шацк

8.09

9.00, 22.00

Коломна, Луховицы, Рязань, Кирицы, Путятино

322

Шуя

7.17

10.00, 21.45

Покров, Лакинск, Иваново

322

Шуя

5.55

19.10

Лакинск, Иваново

233

Щекино

4.10

14.30

Тула

387

Южа

8.42

20.45

Лакинск, Иваново, Шуя, Палех

457

Юрьевец

10.15

17.45

Лакинск, Иваново, Родники, Кинешма, Решма

168

Юрьев-Польский

3.50

13.20

Киржач, Кольчугино

168

Юрьев-Польский

3.50

17.35 (пн., пт., сб., вс.)

Кольчугино

258

Ярославль (АВ)

около 5.25

7.30 (сб.) (кр. Сергиев Посад), 9.00, 14.15, 18.00 (пт.)

Сергиев Посад, Переславль, Петровск, Ростов

АВТОСТАНЦИЯ «ЮГО-ЗАПАДНАЯ»

Расст. км

Наименование маршрута

Время в пути

Время отправления

Остановочные пункты

380

Бетлица

7.42

12.15

Обнинск, Юхнов, Мосальск, Барятино, Шайковка, Киров

282

Думиничи

15.10 (пт.), 20.40 (вс.)

Обнинск

362

Дятьково

7.15

13.20, 21.30

Обнинск, Угра, Жиздра, Людиново

317

Заречье

6.05

17.40 (пт., вс.)

Обнинск, Калуга, Перемышль, Козельск, Дретово, Колосово, Ульяново

182

Калуга

3.15

8.15, 9.20, 10.10, 11.30, 12.40, 13.30, 14.50, 15.40, 16.40, 17.10, 17.50, 18.20, 19.20, 20.20, 21.00

Обнинск

253

Киреевск (ч/з Тулу)

10.20, 15.20, 17.30

Тула, Болохово

258

Козельск

5.40

7.35, 8.50, 9.30, 10.50, 12.00, 16.50, 18.00

Обнинск, Калуга, Перемышль

194

Кондрово

4.20

14.40

Обнинск, Лев Толстой

106

Курилово

2.00

7.25, 16.20, 18.40

экспресс

235

Мещевск

3.50

12.30 (сб.)

Обнинск, Угра, Бабынино

92

Обнинск

1.38

11.00 (кр. вс.)

экспресс

107

Протва

2.11

17.00

Лесные Дали, Обнинск

268

Сосенский (ч/з Воротынск)

5.23

12.50, 15.00

Обнинск, Воротынск, Перемышль, Козельск

281

Сухиничи

5.40

7.15, 16.10, 19.50

Обнинск, Калуга, Староселье

137

Таруса

2.48

9.10, 13.00, 19.10

экспресс

183

Товарково

3.58

16.30

Обнинск, Лев Толстой

352

Хвастовичи

15.50 (пт., вс.)

Обнинск, Детчинский, Калуга, Козельск, Дудоровский

АВТОСТАНЦИЯ «ТУШИНСКАЯ»

Расст. км

Наименование маршрута

Время в пути

Время отправления

Остановочные пункты

317

Бежецк

6.20

17.00 (пн., пт.)

Радченко, Эммаусс, Тверь, Рамешки, Алексеевское, Заклинье, Моркины Горы

257

Вязьма

4.00

18.10

Дороховский пов., Уваровский пов., Гагаринский пов., Царево Займище, Федосово, Тумановский пов.

180

Гагарин

3.15

11.20, 15.30

Дороховский пов., Можайский пов., Уваровский пов.

220

Ржев

4.05

10.40, 15.50, 17.30

Шаховская, Погорелое, Зубцов

Дополнительные маршруты :

Автовокзал :
Лебедянь (ч/з Красное) – 15.00 (пт.). В пути – 8.50.
Тирасполь (ч/з Каменка, Рыбница, Дубоссары) – 16.45 (кр. ср.). В пути – 25.20.
Спас-Клепики (ч/з Малаховка, Гжель, Аринино, Хотеичи, Дубасово) – 17.35.

Дополнительные рейсы :

Автовокзал :
Чебоксары – 19.00 (пт.).

Автостанция «Юго-Западная» :
Обнинск – 19.00 (пт.).

Автостанция «Тушинская» :
Всходы (ч/з Дороховский пов., Уваровский пов., Гагаринский пов., Царево Займище, Федосово, Тумановский пов., Вязьма, Знаменка, Угра) – 8.25 (пн., пт., сб., вс.).
Вязьма (ч/з Темкино) (ч/з Дороховский пов., Можайский пов., Уваровский пов., Гагаринский пов., Алексеевка, Никольское, Родионово, Тупичино, Темкино, Исаково) – 16.10 (пн., пт., сб., вс.).
Ржев – 8.40, 12.20.

В расписании прибытия имеются рейсы :

из Макарьев – 13.10.
из Меленки – 11.15 (пн., пт.).
из Радужный – 9.25 (пн.).
из Суздаль – 9.20 (кр. вс.), 16.20 (вс.) (экспресс).
из Тутаев – 5.30 (сб.).

* * *

Список населенных пунктов, обслуживаемых междугородними автобусами, отправляющимися из Москвы

Расписание прибытия междугородних автобусов

Местные расписания междугородних автобусов

Отмененные рейсы междугородних автобусов

* * *

При полном или частичном копировании предварительная договоренность и ссылка обязательны.

РАСПИСАНИЯ ДАЛЬНИЕ

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ
местного сообщения и дальнего следования,
отправляющихся из Москвы

Рижское направление

Савеловское направление


Актуальная реклама:
Интернет-магазин кожаных изделий Btrendy предлагает купить кожаные перчатки по приятным ценам. Доставка в Москву и область.