АВТОБУСНЫЙ ТРАНСПОРТ

Список населенных пунктов, обслуживаемых междугородними автобусами, отправляющимися из Москвы

по состоянию на 12 декабря 2002

Российская Федерация

Алексеевское (ххх км) – Т – Бежецк (17.00 (пн., пт.)).

Алексин (191 км) — 8.15, 11.00, 13.30, 16.25, 18.25, 18.40 (пт.), 20.00.

Аленино (72 км) – Киржач (7.20, 8.45, 12.40, 14.20, 18.40, 20.00).

Астрахань (1471 км) – 18.00 (чт.).

Атюрьево (527 км) – Саранск (17.45).

Бабынино (194 км) – Ю-З – Мещевск (12.30 (сб.)).

Бабынино (пов.) (228 км) – Ю-З – Сухиничи (7.15, 16.10, 19.50).

Балахна (446 км) — Заволжье (19.50).

Бакшеево (по треб.) (339 км) — Плес (11.15, 18.50).

Барашево (506 км) – Темников (19.00 (вт., чт., сб.)).

Барятино (357 км / 307 км) – Киров (21.15); Ю-З — Бетлица (12.15).

Бахмутово (279 км) – Осташков (20.45 (пт., вс.)).

Беднодемьянск (474 км) – Пенза (19.30).

Бежаницы (612 км) — Псков (20.00 (пн., ср., сб.)).

Бежецк (317 км) – Т — 17.00 (пн., пт.).

Белгород (692 км) – Харьков (20.30).

Бетлица (380 км) – Ю-З — 12.15.

Богородицк (268 км) — 16.15, Куркино (14.00).

Богучар (794 км) — Таганрог (20.20 (ср., чт., сб., вс.)).

Болохово (235 км) – Ю-З — Киреевск (10.20, 15.20, 17.30).

Большая Коша (332 км) – Осташков (20.45 (пт., вс.)).

Борисоглебск (625 км) – Астрахань (18.00 (чт.)).

Брянск (400 км) – Гомель (18.00), Мозырь (20.15 (сб.)).

Валдай (400 км) — Санкт-Петербург (из Иваново) (17.45 (пн., ср., пт.)).

Великие Луки (514 км) — Псков (20.00 (пн., ср., сб.)).

Великий Новгород (540 км) – Санкт-Петербург (из Иваново) (17.45 (пн., ср., пт.)), Санкт-Петербург (из Чебоксар) (19.50 (пн., ср., пт.)).

Великое (пов.) (244 км) — Гаврилов-Ям (18.00 (вс.)).

Верхний Ландех (406 км) – Пучеж (22.45).

Верхний Любаж (486 км) — Харьков (20.30).

Вичуга (358 км) — 6.45.

Владимир (178 км) — 7.45, 11.50 (пн.), 12.45 (пн., пт.), 13.40, 14.45, 19.00 (пт., сб., вс.), 19.45 (кр. пт.), 20.30, Вязники (14.15, 15.45), Гусь-Хрустальный (8.10 (пн.), 9.50, 10.55, 14.05, 16.15, 18.10 (кр. сб.), 19.30), Дзержинск (11.35, 22.30), Заволжье (19.50), Иваново (7.00, 8.40, 9.30, 11.30, 12.10, 12.40, 13.00, 15.00, 17.00, 18.00, 18.30, 19.45 (пт.)), Казань (16.00 (вт., чт., сб.)), Ковров (11.20, 14.30, 17.35), Козьмодемьянск (21.50), Красная Горбатка (15.15 (пн., пт.)), Муром (12.15, 15.30), Нижний Новгород (8.00, 9.40, 12.30), Павлово (21.00), Судогда (16.40 (пн., пт., сб., вс.)), Чебоксары (18.20, 18.50).

Волгоград (АВ) (1011 км) – Астрахань (18.00 (чт.)), Волжский (18.55 (чет.)).

Волгоград (ж.-д. вокзал) (1003 км) – 15.50 (экспресс).

Волгореченск (368 км) — 14.30.

Волжский (1033 км) — 18.55 (чет.).

Воронеж (АВ) (551 км) — 8.20, 18.25, Таганрог (20.20 (ср., чт., сб., вс.)).

Воронеж (ж.-д. вокзал) (551 км) — 20.45.

Воротынец (561 км) – Казань (16.00 (вт., чт., сб.)), Козьмодемьянск (21.50).

Воротынск (182 км) – Ю-З – Сосенский (12.50, 15.00).

Ворсма (480 км) – Павлово (21.00).

Вышний Волочек (313 км) – Санкт-Петербург (из Иваново) (17.45 (пн., ср., пт.)), Санкт-Петербург (из Чебоксар) (19.50 (пн., ср., пт.)).

Вязники (288 км) — 14.15, 15.45, Дзержинск (11.35, 22.30), Заволжье (19.50), Козьмодемьянск (21.50), Нижний Новгород (8.00, 9.40, 12.30), Павлово (21.00).

Вязьма (257 км) – Т — 18.10.

Гаврилов-Ям (252 км) — 18.00 (вс.).

Гагарин (180 км) – Т — 11.20, 15.30.

Гагарин (пов.) (ххх км) – Т — Вязьма (18.10).

Гороховец (330 км) — Дзержинск (11.35, 22.30), Заволжье (19.50), Казань (16.00 (вт., чт., сб.)), Козьмодемьянск (21.50), Нижний Новгород (8.00, 9.40, 12.30), Павлово (21.00).

Гремячее (205 км) – Епифань (17.20), Новомосковск (9.40, 16.00).

Гремячка (281 км) – Новомичуринск (14.30), Скопин (7.30, 14.10, 16.10, 18.10 (пт., вс.), 18.50), Тамбов (13.40).

Гусь-Железный (277 км) – Касимов (7.30, 10.00, 15.30, 22.00).

Гусь-Хрустальный (253 км) — 8.10 (пн.), 9.50, 10.55, 14.05, 16.15, 18.10 (кр. сб.), 19.30.

Данков (348 км) — 13.15 (экспресс).

Десногорск (422 км / 402 км) — 10.30, 15.50, 20.15.

Детчинский (с/х) (135 км) – Ю-З — Хвастовичи (15.50 (пт., вс.)).

Дзержинск (388 км) — 11.35, 22.30.

Доброе (390 км) – Липецк (14.20).

Донской (257 км / 280 км) – 13.00 (пн., пт.) (ч/з Домодедово), Кимовск (10.30) (ч/з Тулу).

Дретово (284 км) – Ю-З — Заречье (17.40 (пт., вс.)).

Дубки (77 км) – Киржач (7.20, 8.45, 12.40, 14.20, 18.40, 20.00).

Дудоровский (318 км) – Ю-З — Хвастовичи (15.50 (пт., вс.)).

Думиничи (282 км) – Ю-З — 15.10 (пт.), 20.40 (вс.).

Дятьково (362 км) – Ю-З — 13.20, 21.30.

Екимовичи (416 км / 396 км) – Десногорск (10.30, 15.50, 20.15), Рославль (21.00).

Елец (415 км) – Воронеж (8.20, 18.25, 20.45), Ливны (20.10), Липецк (17.20), Таганрог (20.20 (ср., чт., сб., вс.)).

Ельцы (319 км) – Осташков (20.45 (пт., вс.)).

Енотаевка (1324 км) – Астрахань (18.00 (чт.)).

Епифань (265 км) — 17.20 (ч/з Каширу — Кимовск).

Ермишь (458 км) — 19.00 (пт.).

Ефремов (351 км) — 15.00, Воронеж (8.20, 18.25, 20.45), Ливны (20.10), Липецк (17.20), Таганрог (20.20 (ср., чт., сб., вс.)).

Железногорск (487 км) – Харьков (20.30).

Железня (165 км) — Алексин (8.15, 11.00, 13.30, 16.25, 18.25, 18.40 (пт.), 20.00).

Жиздра (295 км) – Ю-З — Дятьково (13.20, 21.30).

Заволжье (468 км) — 19.50.

Задонск (466 км) – Воронеж (8.20, 18.25, 20.45), Липецк (17.20).

Заклинье (ххх км) – Т – Бежецк (17.00 (пн., пт.)).

Заречье (317 км) – Ю-З — 17.40 (пт., вс.).

Зубова Поляна (444 км) – Пенза (19.30), Саранск (17.45), Темников (19.00 (вт., чт., сб.)).

Зубцов (234 км / ххх км) – Осташков (20.45 (пт., вс.)); Т — Ржев (10.40, 15.50, 17.30).

Иваново (290 км) — 7.00, 7.50, 8.40, 9.30, 10.30, 11.30, 12.10, 12.40, 13.00, 14.00, 15.00, 15.45, 16.25, 17.00, 18.00, 18.30, 19.45 (пт.), 23.10, Вичуга (6.45), Волгореченск (14.30), Палех (13.30), Плес (11.15, 18.50), Пучеж (22.45), Шуя (10.00, 19.10, 21.45), Южа (20.45), Юрьевец (17.45).

Ильинка (207 км) — Углич (8.35 (пн.), 14.40 (ср., пт.)).

Ильинка (276 км) — Новомичуринск (14.30), Скопин (7.30, 14.10, 16.10, 18.10 (пт., вс.), 18.50).

Кадом (460 км) — 12.30 (пн.), 22.45 (пт.).

Кадый (486 км) — Мантурово (22.45).

Казань (838 км) — 16.00 (вт., чт., сб.).

Калуга (232 км / 182 км) – Краинка (17.45); Ю-З — 8.15, 9.20, 10.10, 11.30, 12.40, 13.30, 14.50, 15.40, 16.40, 17.10, 17.50, 18.20, 19.20, 20.20, 21.00, Заречье (17.40 (пт., вс.)), Козельск (7.35, 8.50, 9.30, 10.50, 12.00, 16.50, 18.00), Сухиничи (7.15, 16.10, 19.50), Хвастовичи (15.50 (пт., вс.)).

Каменск-Шахтинский (997 км) — Таганрог (20.20 (ср., чт., сб., вс.)).

Канино (316 км) – Можары (21.15 (пт., вс.)), Сапожок (21.15 (кр. пт., вс.)).

Касимов (300 км) — 7.30, 10.00, 15.30, 22.00.

Кимовск (297 км / 246 км) — 10.30 (ч/з Тулу — Новомосковск), Епифань (17.20) (ч/з Каширу).

Кинешма (392 км) – Юрьевец (17.45).

Киреевск (253 км) – Ю-З — 10.20, 15.20, 17.30.

Киржач (91 км) — 7.20, 8.45, 12.40, 14.20, 18.40, 20.00, Кольчугино (7.45, 9.40, 10.40, 11.55, 14.45, 16.20, 16.50, 19.20, 20.45 (пт., вс.)), Юрьев-Польский (13.20).

Кирицы (253 км) – Моршанск (11.45, 20.00), Шацк (9.00, 22.00).

Киров (Калужский) (392 км / 342 км) — 21.15; Ю-З — Бетлица (12.15).

Кичиер (748 км) — Казань (16.00 (вт., чт., сб.)) (обратно остановки нет).

Климово (307 км) – Осташков (20.45 (пт., вс.)).

Ковров (259 км) — 11.20, 14.30, 17.35.

Козельск (258 км / 258 км) – Ю-З — 7.35, 8.50, 9.30, 10.50, 12.00, 16.50, 18.00 (ч/з Калугу), Заречье (17.40 (пт., вс.)) (ч/з Калугу), Сосенский (12.50, 15.00) (ч/з Воротынск), Хвастовичи (15.50 (пт., вс.)) (ч/з Калугу).

Козьмодемьянск (665 км) — 21.50.

Колосово (287 км) – Ю-З — Заречье (17.40 (пт., вс.)).

Кольчугино (131 км) — 7.45, 9.40, 10.40, 11.55, 14.45, 16.20, 16.50, 18.10 (экспресс), 19.20, 20.45 (пт., вс.), Юрьев-Польский (13.20, 17.35 (пн., пт., сб., вс.)).

Кондрово (194 км) – Ю-З — 14.40.

Кострома (340 км) — 7.00, 8.00, 10.20, 12.50, 21.00, Мантурово (22.45).

Краинка (курорт) (305 км) — 17.45.

Красная Горбатка (302 км) — 15.15 (пн., пт.).

Краснослабодск (552 км) – Саранск (17.45).

Кромы (427 км) – Харьков (20.30).

Кстово (445 км) – Козьмодемьянск (21.50).

Кувшиново (326 км) – Осташков (13.25 (пн., пт.)).

Кузьминичи (386 км / 366 км) – Бобруйск (21.30), Десногорск (10.30, 15.50, 20.15), Рославль (21.00), Светлогорск (18.35 (пн., чт., пт., сб.)).

Кунья (480 км) — Псков (20.00 (пн., ср., сб.)).

Курилово (106 км) – Ю-З — 7.25 (экспресс), 16.20 (экспресс), 18.40 (экспресс).

Куркино (333 км) — 14.00.

Курск (534 км) – Харьков (20.30).

Лакинск (145 км) – Вичуга (6.45), Владимир (7.45, 11.50 (пн.), 12.45 (пн., пт.), 13.40, 19.45 (кр. пт.)), Волгореченск (14.30), Вязники (14.15, 15.45), Гусь-Хрустальный (14.05, 18.10 (кр. сб.)), Дзержинск (11.35), Иваново (7.50, 10.30, 11.30, 14.00, 15.00, 15.45, 16.25, 18.00, 19.45 (пт.), 23.10), Ковров (14.30, 17.35), Красная Горбатка (15.15 (пн., пт.)), Муром (12.15, 17.15 (пн., пт.)), Нижний Новгород (8.00, 9.40, 12.30), Палех (13.30), Плес (11.15, 18.50), Пучеж (22.45), Ставрово (12.30 (кр. пт.), 14.45 (пт.)), Судогда (16.40 (пн., пт., сб., вс.)), Шуя (10.00, 19.10, 21.45), Южа (20.45), Юрьевец (17.45).

Лебедянь (386 км) — 13.45 (ср., сб.) (экспресс), 22.15 (вс.) (экспресс).

Лев Толстой (168 км) – Ю-З – Кондрово (14.40), Товарково (16.30).

Лежнево (269 км) – Иваново (7.50).

Лесные Дали (84 км) — Ю-З — Протва (17.00) (обратно остановки нет).

Ливны (495 км) — 20.10.

Липецк (549 км / 434 км) — 17.20 (ч/з Тулу), 14.20 (ч/з Каширу).

Локня (585 км) — Псков (20.00 (пн., ср., сб.)).

Лысково (507 км) — Козьмодемьянск (21.50).

Людиново (324 км) – Ю-З — Дятьково (13.20, 21.30).

Макарьев (534 км) — Мантурово (22.45).

Малоярославец (160 км) – Десногорск (10.30), Рославль (21.00).

Малышево (276 км) — Красная Горбатка (15.15 (пн., пт.)), Муром (15.30).

Мамоново (293 км) — Новомичуринск (14.30), Скопин (18.50).

Мантурово (618 км) — 22.45 (обратно остановки нет).

Медвенка (592 км) — Харьков (20.30).

Медынь (220 км / 200 км) – Бобруйск (21.30), Десногорск (10.30), Рославль (21.00), Светлогорск (18.35 (пн., чт., пт., сб.)).

Мележи (76 км) – Киржач (7.20, 8.45, 12.40, 14.20, 18.40, 20.00).

Мелехово (248 км) – Ковров (11.20, 14.30, 17.35).

Мещевск (235 км) – Ю-З — 12.30 (сб.).

Миллерово (916 км) — Таганрог (20.20 (ср., чт., сб., вс.)).

Минеральные Воды (1615 км) – Тбилиси (12.00 (чт., вс.)).

Михайлов (АВ) (231 км) – Новомичуринск (14.30).

Михайлов (пов.) (231 км) – Скопин (7.30, 14.10, 16.10, 18.10 (пт., вс.), 18.50).

Мичуринск (411 км) – Тамбов (13.40) (обратно остановки нет).

Можары (364 км) — 21.15 (пт., вс.).

Моркины Горы (ххх км) – Т – Бежецк (17.00 (пн., пт.)).

Моршанск (423 км) — 11.45, 20.00.

Мосальск (318 км / 268 км) – Киров (21.15); Ю-З — Бетлица (12.15).

Мошок (254 км) — Красная Горбатка (15.15 (пн., пт.)), Муром (15.30).

Мурмино (217 км) – Спасск (18.25 (пт., вс.)).

Муром (331 км / 313 км) — 12.15, 15.30, 17.15 (пн., пт.) (без заезда во Владимир).

Мценск (338 км) – Харьков (20.30).

Мыт (386 км) – Пучеж (22.45).

Нагорье (151 км) – Углич (8.35 (пн.), 14.40 (ср., пт.)).

Нариманов (1420 км) – Астрахань (18.00 (чт.)).

Нижний Ломов (532 км) – Пенза (19.30).

Нижний Новгород (АС) (411 км) — 8.00, 9.40, 12.30, Заволжье (19.50), Казань (16.00 (вт., чт., сб.)).

Нижний Новгород (АВ) (417 км) — Козьмодемьянск (21.50), Павлово (21.00).

Никольское (1241 км) – Астрахань (18.00 (чт.)).

Новлянка (295 км) — Красная Горбатка (15.15 (пн., пт.)).

Новоалександровск (360 км / 340 км) – Бобруйск (21.30), Десногорск (10.30, 15.50, 20.15), Рославль (21.00), Светлогорск (18.35 (пн., чт., пт., сб.)).

Новоаннинский (770 км) – Волжский (18.55 (чет.)).

Новомичуринск (312 км) — 14.30, Скопин (18.50).

Новомосковск (243 км / 250 км / 273 км) — 9.40 (ч/з Каширу), 16.00 (ч/з Каширу), Донской (13.00 (пн., пт.)) (ч/з Домодедово), Кимовск (10.30) (ч/з Тулу).

Новоржев (649 км) — Псков (20.00 (пн., ср., сб.)).

Новочеркасск (1110 км) — Таганрог (20.20 (ср., чт., сб., вс.)).

Обнинск (142 км / 130 км / 92 км) – Десногорск (10.30, 15.50, 20.15), Киров (21.15), Краинка (17.45); Ю-З — 11.00 (кр. вс.) (экспресс), Бетлица (12.15), Думиничи (15.10 (пт.), 20.40 (вс.)), Дятьково (13.20, 21.30), Заречье (17.40 (пт., вс.)), Калуга (8.15, 9.20, 10.10, 11.30, 12.40, 13.30, 14.50, 15.40, 16.40, 17.10, 17.50, 18.20, 19.20, 20.20, 21.00), Козельск (7.35, 8.50, 9.30, 10.50, 12.00, 16.50, 18.00), Кондрово (14.40), Мещевск (12.30 (сб.)), Протва (17.00), Сосенский (12.50, 15.00), Сухиничи (7.15, 16.10, 19.50), Товарково (16.30), Хвастовичи (15.50 (пт., вс.)).

Обоянь (618 км) – Харьков (20.30).

Орел (393 км) – Киев (21.00), Харьков (20.30).

Осташков (403 км / 403 км) – 13.25 (пн., пт.) (ч/з Тверь), 20.45 (пт., вс.) (ч/з Ржев).

Остров (740 км) — Псков (20.00 (пн., ср., сб.)).

Островское (425 км) — Мантурово (22.45).

Павлово (494 км) — 21.00.

Павловск (723 км) — Таганрог (20.20 (ср., чт., сб., вс.)).

Палех (354 км) — 13.30, Пучеж (22.45), Южа (20.45).

Парышка (309 км) – Можары (21.15 (пт., вс.)), Сапожок (21.15 (кр. пт., вс.)).

Пенза (646 км) — 19.30.

Первомайск (364 км) – Астрахань (18.00 (чт.)), Волжский (18.55 (чет.)), Тамбов (13.40).

Первомайский (198 км) – Новомосковск (9.40, 16.00).

Перемышль (217 км / 217 км) – Ю-З – Заречье (17.40 (пт., вс.)) (ч/з Калугу), Козельск (7.35, 8.50, 9.30, 10.50, 12.00, 16.50, 18.00) (ч/з Калугу), Сосенский (12.50, 15.00) (ч/з Воротынск).

Переславль-Залесский (136 км) — 9.55, 11.00 (экспресс), 17.15 (экспресс), 20.15, Гаврилов-Ям (18.00 (вс.)), Кострома (7.00, 8.00, 10.20, 12.50, 21.00), Мантурово (22.45), Рыбинск (12.00, 16.00), Ярославль (7.30 (сб.), 9.00, 14.15, 18.00 (пт.)).

Петровск (181 км) — Гаврилов-Ям (18.00 (вс.)), Кострома (7.00, 8.00, 10.20, 12.50, 21.00), Мантурово (22.45), Рыбинск (12.00, 16.00), Ярославль (7.30 (сб.), 9.00, 14.15, 18.00 (пт.)).

Печерники (251 км) – Новомичуринск (14.30), Скопин (7.30, 14.10, 16.10, 18.10 (пт., вс.), 18.50).

Плавск (270 км) – Харьков (20.30).

Плес (370 км) — 11.15, 18.50.

Погорелое (ххх км) — Т – Ржев (10.40, 15.50, 17.30).

Покров (93 км) – Владимир (7.45, 11.50 (пн.), 12.45 (пн., пт.), 13.40, 14.45, 19.00 (пт., сб., вс.), 19.45 (кр. пт.), 20.30), Вязники (14.15, 15.45), Гусь-Хрустальный (8.10 (пн.), 9.50, 10.55, 14.05, 16.15, 18.10 (кр. сб.), 19.30), Дзержинск (11.35, 22.30), Заволжье (19.50), Иваново (7.00, 8.40, 9.30, 11.30, 12.10, 12.40, 13.00, 15.00, 18.00, 18.30, 19.45 (пт.)), Ковров (11.20, 14.30, 17.35), Козьмодемьянск (21.50), Красная Горбатка (15.15 (пн., пт.)), Муром (12.15, 15.30, 17.15 (пн., пт.)), Нижний Новгород (8.00, 9.40, 12.30), Павлово (21.00), Палех (13.30), Ставрово (12.30 (кр. пт.), 14.45 (пт.)), Судогда (16.40 (пн., пт., сб., вс.)), Шуя (10.00, 21.45).

Потьма (453 км) – Темников (19.00 (вт., чт., сб.)).

Приволжск (353 км) – Волгореченск (14.30), Плес (11.15, 18.50).

Протва (107 км) – Ю-З — 17.00.

Псков (793 км) — 20.00 (пн., ср., сб.).

Пустотино (299 км) – Можары (21.15 (пт., вс.)), Сапожок (21.15 (кр. пт., вс.)).

Путятино (311 км) — Ермишь (19.00 (пт.)), Кадом (12.30 (пн.), 22.45 (пт.)), Моршанск (11.45, 20.00), Шацк (9.00, 22.00).

Пучеж (452 км) — 22.45.

Пушкинские Горы (678 км) — Псков (20.00 (пн., ср., сб.)).

Радченко (ххх км) – Т – Бежецк (17.00 (пн., пт.)).

Рамешки (ххх км) – Т – Бежецк (17.00 (пн., пт.)).

Решма (420 км) – Юрьевец (17.45).

Ржев (255 км / 220 км) – Осташков (20.45 (пт., вс.)), Псков (20.00 (пн., ср., сб.)); Т — 10.40, 15.50, 17.30.

Родники (341 км) – Вичуга (6.45), Юрьевец (17.45).

Рославль (431 км / 451 км) — 21.00, Бобруйск (21.30).

Ростов (Ярославский) (204 км) — Гаврилов-Ям (18.00 (вс.)), Кострома (7.00, 8.00, 10.20, 12.50, 21.00), Мантурово (22.45), Рыбинск (12.00, 16.00), Ярославль (7.30 (сб.), 9.00, 14.15, 18.00 (пт.)).

Ростов-на-Дону (1148 км) — Таганрог (20.20 (ср., чт., сб., вс.)).

Ростов-на-Дону (1152 км) – Тбилиси (12.00 (чт., вс.)).

Рыбинск (348 км) — 12.00, 16.00.

Рязань (189 км) — Ермишь (19.00 (пт.)), Кадом (12.30 (пн.), 22.45 (пт.)), Можары (21.15 (пт., вс.)), Моршанск (11.45, 20.00), Пенза (19.30), Сапожок (21.15 (кр. пт., вс.)), Сараи (20.30 (вт., пт., сб., вс.)), Саранск (17.45), Спасск (18.25 (пт., вс.)), Темников (19.00 (вт., чт., сб.)), Шацк (9.00, 22.00).

Санкт-Петербург (731 км) (из Иваново) — 17.45 (пн., ср., пт.), (из Чебоксар) — 19.50 (пн., ср., пт.).

Сапожок (334 км) — 21.15 (кр. пт., вс.), Можары (21.15 (пт., вс.)).

Сараи (358 км) — 20.30 (вт., пт., сб., вс.).

Саранск (661 км) — 17.45.

Сасово (399 км) — Ермишь (19.00 (пт.)), Кадом (12.30 (пн.), 22.45 (пт.)).

Северо-Задонск (233 км) – Новомосковск (9.40, 16.00).

Селижарово (351 км) – Осташков (20.45 (пт., вс.)).

Семеновский (с/х) (266 км) — Новомичуринск (14.30), Скопин (7.30, 14.10, 16.10, 18.10 (пт., вс.), 18.50).

Сенинские Дворики (239 км) – Вязники (14.15, 15.45), Дзержинск (11.35, 22.30), Ковров (11.20, 14.30, 17.35), Нижний Новгород (8.00, 9.40, 12.30).

Скопин (300 км / 357 км) — 7.30, 14.10, 16.10, 18.10 (пт., вс.), 18.50 (ч/з Новомичуринск).

Староселье (247 км) – Ю-З – Сухиничи (7.15, 16.10, 19.50).

Смоленск (АВ) (434 км) – Кишинев (22.30).

Смоленск (ж.-д. вокзал) (410 км) — Гродно (из Иваново) (22.10 (пт.)).

Смолино (356 км) – Дзержинск (11.35, 22.30), Заволжье (19.50), Козьмодемьянск (21.50), Нижний Новгород (8.00, 9.40, 12.30), Павлово (21.00).

Собинка (151 км) – Ставрово (12.30 (кр. пт.), 14.45 (пт.)).

Сокольники (224 км) – Епифань (17.20), Новомосковск (9.40, 16.00).

Сосенский (268 км) – Ю-З — 12.50 (ч/з Воротынск), 15.00 (ч/з Воротынск).

Сосновка (472 км) – Темников (19.00 (вт., чт., сб.)).

Спас-Клепики (204 км) – Касимов (7.30, 10.00, 15.30, 22.00), Тума (15.00).

Спасск (Рязанский) (251 км) — 18.25 (пт., вс.).

Ставрово (177 км) — 12.30 (кр. пт.), 14.45 (пт.).

Старое Шайгово (601 км) – Саранск (17.45).

Суворов (292 км) – Краинка (17.45).

Судиславль (389 км) — Мантурово (22.45).

Судогда (221 км) — 16.40 (пн., пт., сб., вс.), Красная Горбатка (15.15 (пн., пт.)), Муром (12.15, 15.30, 17.15 (пн., пт.)).

Суздаль (216 км) – Иваново (7.00, 8.40, 9.30, 11.30, 12.10, 12.40, 13.00, 15.00, 17.00, 18.00, 18.30, 19.45 (пт.)).

Сухиничи (281 км) – Ю-З — 7.15, 16.10, 19.50.

Сухиничи (пов.) (251 км) — Ю-З — Думиничи (15.10 (пт.), 20.40 (вс.)).

Таганрог (1224 км) — 20.20 (ср., чт., сб., вс.).

Тамбов (474 км) — 13.40, Волжский (18.55 (чет.)).

Таруса (137 км) – Ю-З — 9.10 (экспресс), 13.00 (экспресс), 19.10 (экспресс).

Тверь (204 км / ххх км) – Осташков (13.25 (пн., пт.)), Санкт-Петербург (из Иваново) (17.45 (пн., ср., пт.)), Санкт-Петербург (из Чебоксар) (19.50 (пн., ср., пт.)); Т – Бежецк (17.00 (пн., пт.)).

Темников (534 км) — 19.00 (вт., чт., сб.).

Теплое (282 км) – Воронеж (8.20, 18.25, 20.45), Ефремов (15.00), Ливны (20.10), Липецк (17.20).

Товарково (183 км) – Ю-З — 16.30.

Торбеево (487 км) – Саранск (17.45).

Торжок (270 км) – Осташков (13.25 (пн., пт.)), Санкт-Петербург (из Иваново) (17.45 (пн., ср., пт.)).

Тросна (458 км) – Харьков (20.30).

Тула (214 км / 210 км) – Богородицк (16.15), Воронеж (8.20, 18.25, 20.45), Ефремов (15.00), Киев (21.00), Кимовск (10.30), Куркино (14.00), Ливны (20.10), Липецк (17.20), Таганрог (20.20 (ср., чт., сб., вс.)), Харьков (20.30), Щекино (14.30); Ю-З — Киреевск (10.20, 15.20, 17.30).

Тума (230 км) — 15.00, Касимов (7.30, 10.00, 15.30, 22.00).

Туманово (пов.) (ххх км) – Т — Вязьма (18.10).

Тутаев (299 км) – Рыбинск (12.00, 16.00).

Углич (232 км) — 8.35 (пн.), 14.40 (ср., пт.).

Угра (165 км) – Ю-З — Дятьково (13.20, 21.30), Мещевск (12.30 (сб.)).

Ульяново (308 км) – Ю-З — Заречье (17.40 (пт., вс.)).

Ухолово (316 км) – Сараи (20.30 (вт., пт., сб., вс.)).

Фатеж (499 км) – Харьков (20.30).

Федосово (ххх км) – Т — Вязьма (18.10).

Фурманов (333 км) – Плес (11.15, 18.50).

Хвастовичи (352 км) – Ю-З — 15.50 (пт., вс.).

Хлевное (490 км) – Липецк (17.20).

Царево Займище (ххх км) – Т — Вязьма (18.10).

Чаплыгин (336 км) – Липецк (14.20).

Чебоксары (664 км) — 18.20, 18.50.

Чернава (462 км) – Ливны (20.10).

Черный Яр (1190 км) – Астрахань (18.00 (чт.)).

Чернь (307 км) – Харьков (20.30).

Шайковка (372 км / 322 км) – Киров (21.15); Ю-З — Бетлица (12.15).

Шахты (1074 км) — Таганрог (20.20 (ср., чт., сб., вс.)).

Шацк (354 км) — 9.00, 22.00, Ермишь (19.00 (пт.)), Кадом (22.45 (пт.)), Моршанск (11.45, 20.00), Пенза (19.30), Саранск (17.45), Темников (19.00 (вт., чт., сб.)).

Шуя (322 км) – 10.00, 19.10, 21.45, Палех (13.30), Пучеж (22.45), Южа (20.45).

Щекино (233 км) — 14.30, Ливны (20.10), Харьков (20.30).

Эммаусс (ххх км) – Т – Бежецк (17.00 (пн., пт.)).

Южа (387 км) — 20.45.

Юрьевец (457 км) — 17.45.

Юрьево (180 км) — Углич (8.35 (пн.), 14.40 (ср., пт.)).

Юрьев-Польский (168 км) — 13.20, 17.35 (пн., пт., сб., вс.).

Юхнов (270 км / 250 км / 220 км) – Бобруйск (21.30), Десногорск (10.30, 15.50, 20.15), Киров (21.15), Могилев (19.45 (кр. ср., вс.)), Рославль (21.00), Светлогорск (18.35 (пн., чт., пт., сб.)); Ю-З — Бетлица (12.15).

Явас (488 км) – Темников (19.00 (вт., чт., сб.)).

Яковлево (666 км) — Харьков (20.30).

Ярославль (АВ) (258 км) — 7.30 (сб.), 9.00, 14.15, 18.00 (пт.), Кострома (7.00, 8.00, 10.20, 12.50, 21.00), Мантурово (22.45), Рыбинск (12.00, 16.00).

Ярцево (352 км) — Гродно (из Иваново) (22.10 (пт.)).

Страны СНГ

Бачевск (Украина) (602 км) – Киев (21.00).

Бобруйск (Белоруссия) (733 км) — 21.30.

Борисов (Белоруссия) (643 км / 675 км) – Минск (18.45 (вт., чт., сб.)), Гродно (из Иваново) (22.10 (пт.)).

Вертиевка (Украина) (809 км) – Киев (21.00).

Глухов (Украина) (632 км) – Киев (21.00).

Гомель (Белоруссия) (706 км / 820 км) — 18.00 (ч/з Брянск), Кишинев (22.30) (ч/з Смоленск), Мозырь (20.15 (сб.)) (ч/з Брянск).

Гродно (АВ) (Белоруссия) (1046 км) (из Иваново) — 22.10 (пт.).

Добруж (Белоруссия) (677 км) – Гомель (18.00), Мозырь (20.15 (сб.)).

Довск (Белоруссия) (642 км / 622 км) – Бобруйск (21.30), Светлогорск (18.35 (пн., чт., пт., сб.)).

Дубоссары (Молдова) (1537 км) — Кишинев (22.30) (ч/з Смоленск).

Жлобин (Белоруссия) (677 км) – Светлогорск (18.35 (пн., чт., пт., сб.)).

Жодино (Белоруссия) (693 км) — Гродно (из Иваново) (22.10 (пт.)).

Калинковичи (Белоруссия) (836 км) – Мозырь (20.15 (сб.)).

Киев (Украина) (955 км / 1084 км) — 21.00 (ч/з Тулу), Кишинев (22.30) (ч/з Смоленск).

Кишинев (Молдова) (1586 км / 1561 км) — 22.30 (ч/з Смоленск), 10.15 (экспресс ч/з Тулу, Орел).

Красный камень (Белоруссия) (647 км) – Гомель (18.00).

Кричев (Белоруссия) (535 км / 515 км) – Бобруйск (21.30), Могилев (19.45 (кр. ср., вс.)), Светлогорск (18.35 (пн., чт., пт., сб.)).

Лида (Белоруссия) (932 км) — Гродно (из Иваново) (22.10 (пт.)).

Минск (АВ «Московский») (Белоруссия) (743 км) — Гродно (из Иваново) (22.10 (пт.)).

Минск (АВ «Центральный») (Белоруссия) (727 км / 752 км) — 18.45 (вт., чт., сб.), Гродно (из Иваново) (22.10 (пт.)).

Могилев (Белоруссия) (649 км / 640 км) — 19.45 (кр. ср., вс.) (ч/з Юхнов), Кишинев (22.30) (ч/з Смоленск).

Мозырь (Белоруссия) (851 км) — 20.15 (сб.).

Орша (Белоруссия) (558 км / 539 км) — Кишинев (22.30), Гродно (из Иваново) (22.10 (пт.)).

Рогачев (Белоруссия) (673 км / 653 км) – Бобруйск (21.30), Светлогорск (18.35 (пн., чт., пт., сб.)).

Светлогорск (Белоруссия) (732 км) — 18.35 (пн., чт., пт., сб.).

Славгород (Белоруссия) (591 км / 571 км) – Бобруйск (21.30), Светлогорск (18.35 (пн., чт., пт., сб.)).

Тбилиси (Грузия) (2065 км) — 12.00 (чт., вс.).

Харьков (Украина) (777 км) — 20.30.

Чериков (Белоруссия) (562 км / 542 км) – Бобруйск (21.30), Могилев (19.45 (кр. ср., вс.)), Светлогорск (18.35 (пн., чт., пт., сб.)).

Чернигов (Украина) (930 км) — Кишинев (22.30) (ч/з Смоленск).

Зарубежные страны

Рига (Латвия) (945 км) — 7.00 (пн., чт.) (экспресс).

Московская область

Анино (177 км) – Епифань (17.20), Новомосковск (9.40, 16.00).

Бронницы (59 км) – Спасск (18.25 (пт., вс.)).

Волоколамск (143 км) — Псков (20.00 (пн., ср., сб.)).

Домодедово (30 км) – Донской (13.00 (пн., пт.)).

Дорохово (пов.) (ххх км) – Т — Вязьма (18.10), Гагарин (11.20, 15.30).

Егорьевск (107 км) – Тума (15.00).

Кашира (пов.) (114 км / 136 км) – Епифань (17.20), Липецк (14.20), Новомичуринск (14.30), Новомосковск (9.40, 16.00), Скопин (7.30, 14.10, 16.10, 18.10 (пт., вс.), 18.50).

Коломна (113 км) – Ермишь (19.00 (пт.)), Кадом (12.30 (пн.), 22.45 (пт.)), Можары (21.15 (пт., вс.)), Моршанск (11.45, 20.00), Пенза (19.30), Сапожок (21.15 (кр. пт., вс.)), Сараи (20.30 (вт., пт., сб., вс.)), Саранск (17.45), Спасск (18.25 (пт., вс.)), Темников (19.00 (вт., чт., сб.)), Шацк (9.00, 22.00).

Кормовое (188 км) – Епифань (17.20), Новомосковск (9.40, 16.00).

Лужники (129 км) – Новомичуринск (14.30), Скопин (7.30, 14.10, 16.10, 18.10 (пт., вс.), 18.50).

Луховицы (133 км) – Моршанск (11.45, 20.00), Спасск (18.25 (пт., вс.)), Шацк (9.00, 22.00).

Можайск (пов.) (ххх км) – Т — Гагарин (11.20, 15.30).

Мочилы (182 км) – Епифань (17.20), Новомосковск (9.40, 16.00).

Сергиев Посад (71 км) — Гаврилов-Ям (18.00 (вс.)), Кострома (7.00, 8.00, 10.20, 12.50, 21.00), Мантурово (22.45), Переславль (9.55, 20.15), Рыбинск (12.00, 16.00), Углич (8.35 (пн.), 14.40 (ср., пт.)), Ярославль (9.00, 14.15, 18.00 (пт.)).

Серебряные Пруды (пов.) (174 км) – Епифань (17.20), Новомосковск (9.40, 16.00).

Серпухов (115 км) – Воронеж (8.20, 18.25, 20.45), Кимовск (10.30), Липецк (17.20), Харьков (20.30).

Уваровка (пов.) (ххх км) – Т — Вязьма (18.10), Гагарин (11.20, 15.30).

Шаховская (ххх км) — Т – Ржев (10.40, 15.50, 17.30).

* * *

  Основная часть автобусов отправляется от Автовокзала (метро «Щелковская») (по умолчанию – не указано), часть автобусов отправляется от Автостанции «Юго-Западная» (метро «Юго-Западная») (условно указано «Ю-З») и от Автостанции «Тушинская» (метро «Тушинская») (условно указано «Т»). Основная часть автобусов в населенных пунктах останавливается на Автовокзалах и Автостанциях (по умолчанию – не указано).

* * *

  Отдельные рейсы при следовании в Москву имеют меньшее количество остановок, чем при следовании из Москвы, т. о. в отдельных населенных пунктах могут возникнуть трудности с обратным отправлением.

* * *

  Автобус следующий в Осташков (20.45 (пт., вс.)) отменен на зимний период. Периодичность обращения отдельных рейсов в зимний период может меняться.

* * *

  Автобус следующий в Козьмодемьянск (21.50) также имеет остановки : Семьяны (569 км), Белавка (577 км), Москакасы (626 км), Большой Сундырь (633 км), Виловатово (645 км).

  Автобус следующий в Псков (20.00 (пн., ср., сб.)) также имеет остановки (по требованию) : Шаховская (пов.) (179 км), Погорелое (пов.) (217 км), Зубцов (пов.) (240 км), Оленино (пов.) (312 км), Нелидово (пов.) (357 км), Западная Двина (пов.) (403 км), Старая Торопа (пов.) (433 км).

  Автобус следующий в Сараи (20.30 (вт., пт., сб., вс.)) также имеет остановки : Ибердский (293 км), Ясенок (305 км), Мостья (322 км), Калинин (329 км), Дегтяные Борки (334 км), Кутловы Борки (337 км).

  Автобус следующий в Хвастовичи (15.50 (пт., вс.)) также имеет остановки : Кцынь (323 км), Берестна (329 км), Колодясск (338 км), Милеево (343 км).

* * *

Расписание движения междугородних автобусов, отправляющихся из Москвы

Расписание прибытия междугородних автобусов

Местные расписания междугородних автобусов

* * *

При полном или частичном копировании предварительная договоренность и ссылка обязательны.