МЕЖДУГОРОДНИЕ АВТОБУСЫ

Расписание движения междугородних автобусов, отправляющихся из Москвы

по состоянию на 12 декабря 2002

АВТОВОКЗАЛ

Расст. км

Наименование маршрута

Время в пути

Время отправления

Остановочные пункты

191

Алексин

3.55

8.15, 11.00, 13.30, 16.25, 18.25, 18.40 (пт.), 20.00

Железня

1471

Астрахань

26.50

18.00 (чт.)

Первомайск, Борисоглебск, Волгоград (АВ), Черный Яр, Никольское, Енотаевка, Нариманов

733

Бобруйск (Белоруссия)

13.58

21.30

Медынь, Юхнов, Новоалександровск, Кузьминичи, Рославль, Кричев, Чериков, Славгород, Довск, Рогачев

268

Богородицк

5.40

16.15

Тула

358

Вичуга

7.30

6.45

Лакинск, Иваново, Родники

178

Владимир

3.18

7.45, 11.50 (пн.), 13.40, 19.45 (кр. пт.)

Покров, Лакинск

178

Владимир

3.22

14.45, 19.00 (пт., сб., вс.), 20.30

Покров

178

Владимир (Меленки)

3.35

12.45 (пн., пт.)

Покров, Лакинск

1003

Волгоград (ж.-д. вокзал)

17.00

15.50

экспресс

368

Волгореченск

6.30

14.30

Лакинск, Иваново, Приволжск

1033

Волжский

21.25

18.55 (чет.)

Первомайск, Тамбов, Новоанненский, Волгоград (АВ)

551

Воронеж (АВ)

12.17, 11.35

8.20, 18.25

Серпухов, Тула, Теплое, Ефремов, Елец, Задонск

551

Воронеж (ж.-д. вокзал)

10.30

20.45

Серпухов, Тула, Теплое, Ефремов, Елец, Задонск

288

Вязники

около 6.05

14.15, 15.45

Покров, Лакинск, Владимир, Сенинские дворики

252

Гаврилов-Ям

5.25

18.00 (вс.)

Сергиев Посад, Переславль, Петровск, Ростов

706

Гомель (Белоруссия)

12.25

18.00

Брянск, Красный камень, Добруш

1046

Гродно (АВ) (Белоруссия) (из Иваново)

17.50

22.10 (пт.)

Ярцево, Смоленск, Орша, Борисов, Жодино, Минск, Лида

253

Гусь-Хрустальный

около 5.40

14.05, 18.10 (кр. сб.)

Покров, Лакинск, Владимир

253

Гусь-Хрустальный

около 5.40

8.10 (пн.), 9.50, 10.55, 16.15, 19.30

Покров, Владимир

348

Данков

8.13

13.15

экспресс

402

Десногорск

8.05

10.30

Обнинск, Малоярославец, Медынь, Юхнов, Новоалександровск, Кузьминичи, Екимовичи

402

Десногорск

8.00

15.50

Обнинск, Юхнов, Новоалександровск, Кузьминичи, Екимовичи

422

Десногорск

8.15

20.15

Обнинск, Юхнов, Новоалександровск, Кузьминичи, Екимовичи

388

Дзержинск

8.05, 7.45

11.35, 22.30 (кр. Лакинск)

Покров, Лакинск, Владимир, Сенинские дворики, Вязники, Гороховец, Смолино

257

Донской

5.20

13.00 (пн., пт.)

Домодедово, Новомосковск

265

Епифань

6.00

17.20

Кашира, Анино, Мочилы, Кормовое, Гремячее, Сокольники, Кимовск

458

Ермишь

10.15

19.00 (пт.)

Коломна, Рязань, Путятино, Шацк, Сасово

351

Ефремов

7.10

15.00

Тула, Теплое

468

Заволжье

10.00

19.50

Покров, Владимир, Вязники, Гороховец, Смолино, Нижний Новгород (АС), Балахна

290

Иваново

5.50

10.30, 14.00, 15.45, 16.25, 23.10

Лакинск

290

Иваново

5.45

7.00, 8.40, 9.30, 12.10, 12.40, 13.00, 18.30

Покров, Владимир, Суздаль

290

Иваново

5.35

11.30, 15.00, 18.00, 19.45 (пт.)

Покров, Лакинск, Владимир, Суздаль

290

Иваново (Суздаль)

5.35

17.00

Владимир, Суздаль

296

Иваново (через Лежнево)

6.05

7.50

Лакинск, Лежнево

290

Иваново (из Гродно)

5.10

8.00 (пн.)

Владимир, Суздаль

290

Иваново (из Санкт-Петербурга)

6.10

23.00 (вт., чт., сб.)

Лакинск

460

Кадом

10.20, 10.05

12.30 (пн.) (кр. Шацк), 22.45 (пт.)

Коломна, Рязань, Путятино, Шацк, Сасово

838

Казань

17.50

16.00 (вт., чт., сб.)

Владимир, Гороховец, Нижний Новгород (АС), Воротынец, Кичиер

300

Касимов

около 6.45

7.30, 10.00, 15.30, 22.00

Спас-Клепики, Тума, Гусь-Железный

955

Киев (Украина)

19.15

21.00

Тула, Орел, Бачевск, Глухов, Вертиевка

297

Кимовск

7.10

10.30

Серпухов, Тула, Новомосковск, Донской

91

Киржач

2.24

7.20, 8.45, 12.40, 14.20, 18.40, 20.00

Аленино, Мележи, Дубки

393

Киров Калужский

8.34

21.15

Обнинск, Юхнов, Мосальск, Барятино, Шайковка

1586

Кишинев (Молдова)

33.00

22.30

Смоленск (АВ), Орша, Могилев, Гомель, Чернигов, Киев, Дубоссары

1561

Кишинев (Молдова)

32.36

10.15

экспресс ч/з Тулу, Орел

259

Ковров

около 5.10

11.20 (кр. Лакинск), 14.30, 17.35

Покров, Лакинск, Владимир, Сенинские дворики, Мелехово

665

Козьмодемьянск

13.55

21.50

Покров, Владимир, Вязники, Гороховец, Смолино, Нижний Новгород (АВ), Кстово, Лысково, Воротынец

131

Кольчугино

2.48

18.10

экспресс

131

Кольчугино

около 2.55

7.45, 9.40, 10.40, 11.55, 14.45, 16.20, 16.50, 19.20, 20.45 (пт., вс.)

Киржач

340

Кострома

около 7.50

7.00, 8.00, 10.20, 12.50, 21.00

Сергиев Посад, Переславль, Петровск, Ростов, Ярославль (АВ)

305

Краинка (курорт)

6.41

17.45

Обнинск, Калуга, Суворов

302

Красная Горбатка

6.25

15.15 (пн., пт.)

Покров, Лакинск, Владимир, Судогда, Мошок, Малышево, Новлянка

333

Куркино

7.40

14.00

Тула, Богородицк

386

Лебедянь

8.15, 7.51

13.45 (ср., сб.), 22.15 (вс.)

экспресс

495

Ливны

11.22

20.10

Тула, Щекино, Теплое, Ефремов, Елец, Чернава

549

Липецк (ч/з Тулу)

12.30

17.20

Серпухов, Тула, Теплое, Ефремов, Елец, Задонск, Хлевное

434

Липецк (ч/з Каширу)

9.10

14.20

Кашира, Чаплыгин, Доброе

618

Мантурово

13.55

22.45

Сергиев Посад, Переславль, Петровск, Ростов, Ярославль (АВ), Кострома, Судиславль, Островское, Кадый, Макарьев

727

Минск (Белоруссия)

12.35

18.45 (вт., чт., сб.)

Борисов

649

Могилев (Белоруссия)

11.35

19.45 (кр. ср., вс.)

Юхнов, Кричев, Чериков

364

Можары

8.28

21.15 (пт., вс.)

Коломна, Рязань, Пустотино, Парышка, Канино, Сапожок

851

Мозырь (Белоруссия)

16.55

20.15 (сб.)

Брянск, Добруш, Гомель, Калинковичи

423

Моршанск

9.10

11.45, 20.00

Коломна, Луховицы, Рязань, Кирицы, Путятино, Шацк

331

Муром

7.05

12.15

Покров, Лакинск, Владимир, Судогда

331

Муром

6.31

15.30

Покров, Владимир, Судогда, Мошок, Малышево

313

Муром

6.50

17.15 (пн., пт.)

Покров, Лакинск, Судогда

411

Нижний Новгород (АС)

8.10

8.00, 9.40, 12.30

Покров, Лакинск, Владимир, Сенинские дворики, Вязники, Гороховец, Смолино

312

Новомичуринск

6.00

14.30

Лужники, Михайлов (АВ), Печерники, Семеновский, Ильинка, Гремячка, Мамоново

243

Новомосковск

около 4.55

9.40, 16.00

Кашира, Анино, Мочилы, Кормовое, Первомайский, Гремячее, Сокольники, Северо-Задонск

403

Осташков (ч/з Тверь)

8.40

13.25 (пн., пт.)

Тверь, Торжок, Кувшиново

403

Осташков (ч/з Ржев) (отменен на зимний период)

7.30

20.45 (пт., вс.)

Зубцов, Ржев, Бахмутово, Климово, Ельцы, Бол. Коша, Селижарово

494

Павлово

10.15

21.00

Покров, Владимир, Вязники, Гороховец, Смолино, Нижний Новгород (АВ), Ворсма

354

Палех

7.40

13.30

Покров, Лакинск, Иваново, Шуя

646

Пенза

14.00

19.30

Коломна, Рязань, Шацк, Зубова Поляна, Беднодемьяновск, Нижний Ломов

136

Переславль

2.25

11.00, 17.15

экспресс

136

Переславль

2.55

9.55, 20.15

Сергиев Посад

370

Плес

около 8.25

11.15, 18.50

Лакинск, Иваново, Фурманов, Приволжск

793

Псков

14.55

20.00 (пн., ср., сб.)

Волоколамск, Ржев, Кунья, Великие Луки, Локня, Бежаницы, Новоржев, Пушкинские Горы, Остров

452

Пучеж

10.05

22.45

Лакинск, Иваново, Шуя, Палех, Мыт, Верхн. Ландех

945

Рига (Латвия)

13.40

7.00 (пн., чт.)

экспресс

431

Рославль

9.00

21.00

Малоярославец, Медынь, Юхнов, Новоалександровск, Кузьминичи, Екимовичи

348

Рыбинск

7.55, 7.40

12.00, 16.00

Сергиев Посад, Переславль, Петровск, Ростов, Ярославль (АВ), Тутаев

731

Санкт-Петербург (из Иваново)

14.30

17.45 (пн., ср., пт.)

Тверь, Торжок, Вышний Волочек, Валдай, Великий Новгород

731

Санкт-Петербург (из Чебоксар) (только три места)

12.10

19.50 (пн., ср., пт.)

Тверь, Вышний Волочек, Великий Новгород

334

Сапожок

7.43

21.15 (кр. пт., вс.)

Коломна, Рязань, Пустотино, Парышка, Канино

358

Сараи

8.39

20.30 (вт., пт., сб., вс.)

Коломна, Рязань, Ухолово

661

Саранск

14.04

17.45

Коломна, Рязань, Шацк, Зубова Поляна, Торбеево, Атюрьево, Краснослободск, Ст. Шайгово

732

Светлогорск (Белоруссия)

13.35

18.35 (пн., чт., пт., сб.)

Медынь, Юхнов, Новоалександровск, Кузьминичи, Кричев, Чериков, Славгород, Довск, Рогачев, Жлобин

300

Скопин

около 5.50

7.30, 14.10, 16.10, 18.10 (пт., вс.)

Лужники, Печерники, Семеновский, Ильинка, Гремячка

357

Скопин (ч/з Новомичуринск)

6.55

18.50

Лужники, Печерники, Семеновский, Ильинка, Гремячка, Мамоново, Новомичуринск

251

Спасск Рязанский

5.49

18.25 (пт., вс.)

Бронницы, Коломна, Луховицы, Рязань, Мурмино

177

Ставрово

3.35

12.30 (кр. пт.), 14.45 (пт.)

Покров, Лакинск, Собинка

221

Судогда

4.25

16.40 (пн., пт., сб., вс.)

Покров, Лакинск, Владимир

1224

Таганрог

22.30

20.20 (ср., чт., сб., вс.)

Тула, Ефремов, Елец, Воронеж (АВ), Павловск, Богучар, Миллерово, Каменск, Шахты, Новочеркасск, Ростов-на-Дону

474

Тамбов

9.45

13.40

Гремячка, Первомайск, Мичуринск

2065

Тбилиси (Грузия)

50.30

12.00 (чт., вс.)

Ростов-на-Дону, Минеральные Воды

534

Темников

11.38

19.00 (вт., чт., сб.)

Коломна, Рязань, Шацк, Зубова Поляна, Потьма, Сосновка, Явас, Барашево

230

Тума

4.40

15.00

Егорьевск, Спас-Клепики

232

Углич

5.30

8.35 (пн.), 14.40 (ср., пт.)

Сергиев Посад, Нагорье, Юрьево, Ильинка

777

Харьков (Украина)

21.05

20.30

Серпухов, Тула, Щекино, Плавск, Чернь, Мценск, Орел, Кромы, Тросна, В. Любаж, Фатеж, Железногорск, Курск, Медвенка, Обоянь, Яковлево, Белгород

664

Чебоксары

12.04

18.20, 18.50

Владимир

664

Чебоксары (из Санкт-Петербурга)

11.25

20.35 (ср., пт., вс.)

Владимир, Вязники, Нижний Новгород (АС), Лысково

354

Шацк

8.09

9.00, 22.00

Коломна, Луховицы, Рязань, Кирицы, Путятино

322

Шуя

7.17

10.00, 21.45

Покров, Лакинск, Иваново

322

Шуя

5.55

19.10

Лакинск, Иваново

233

Щекино

4.10

14.30

Тула

387

Южа

8.42

20.45

Лакинск, Иваново, Шуя, Палех

457

Юрьевец

10.15

17.45

Лакинск, Иваново, Родники, Кинешма, Решма

168

Юрьев-Польский

3.50

13.20

Киржач, Кольчугино

168

Юрьев-Польский

3.50

17.35 (пн., пт., сб., вс.)

Кольчугино

258

Ярославль (АВ)

около 5.25

7.30 (сб.) (кр. Сергиев Посад), 9.00, 14.15, 18.00 (пт.)

Сергиев Посад, Переславль, Петровск, Ростов

АВТОСТАНЦИЯ «ЮГО-ЗАПАДНАЯ»

Расст. км

Наименование маршрута

Время в пути

Время отправления

Остановочные пункты

380

Бетлица

7.42

12.15

Обнинск, Юхнов, Мосальск, Барятино, Шайковка, Киров

282

Думиничи

15.10 (пт.), 20.40 (вс.)

Обнинск

362

Дятьково

7.15

13.20, 21.30

Обнинск, Угра, Жиздра, Людиново

317

Заречье

6.05

17.40 (пт., вс.)

Обнинск, Калуга, Перемышль, Козельск, Дретово, Колосово, Ульяново

182

Калуга

3.15

8.15, 9.20, 10.10, 11.30, 12.40, 13.30, 14.50, 15.40, 16.40, 17.10, 17.50, 18.20, 19.20, 20.20, 21.00

Обнинск

253

Киреевск (ч/з Тулу)

10.20, 15.20, 17.30

Тула, Болохово

258

Козельск

5.40

7.35, 8.50, 9.30, 10.50, 12.00, 16.50, 18.00

Обнинск, Калуга, Перемышль

194

Кондрово

4.20

14.40

Обнинск, Лев Толстой

106

Курилово

2.00

7.25, 16.20, 18.40

экспресс

235

Мещевск

3.50

12.30 (сб.)

Обнинск, Угра, Бабынино

92

Обнинск

1.38

11.00 (кр. вс.)

экспресс

107

Протва

2.11

17.00

Лесные Дали, Обнинск

268

Сосенский (ч/з Воротынск)

5.23

12.50, 15.00

Обнинск, Воротынск, Перемышль, Козельск

281

Сухиничи

5.40

7.15, 16.10, 19.50

Обнинск, Калуга, Староселье

137

Таруса

2.48

9.10, 13.00, 19.10

экспресс

183

Товарково

3.58

16.30

Обнинск, Лев Толстой

352

Хвастовичи

15.50 (пт., вс.)

Обнинск, Детчинский, Калуга, Козельск, Дудоровский

АВТОСТАНЦИЯ «ТУШИНСКАЯ»

Расст. км

Наименование маршрута

Время в пути

Время отправления

Остановочные пункты

317

Бежецк

6.20

17.00 (пн., пт.)

Радченко, Эммаусс, Тверь, Рамешки, Алексеевское, Заклинье, Моркины Горы

257

Вязьма

4.00

18.10

Дороховский пов., Уваровский пов., Гагаринский пов., Царево Займище, Федосово, Тумановский пов.

180

Гагарин

3.15

11.20, 15.30

Дороховский пов., Можайский пов., Уваровский пов.

220

Ржев

4.05

10.40, 15.50, 17.30

Шаховская, Погорелое, Зубцов

Дополнительные маршруты :

Автовокзал :
Лебедянь (ч/з Красное) – 15.00 (пт.). В пути – 8.50.
Тирасполь (ч/з Каменка, Рыбница, Дубоссары) – 16.45 (кр. ср.). В пути – 25.20.
Спас-Клепики (ч/з Малаховка, Гжель, Аринино, Хотеичи, Дубасово) – 17.35.

Дополнительные рейсы :

Автовокзал :
Чебоксары – 19.00 (пт.).

Автостанция «Юго-Западная» :
Обнинск – 19.00 (пт.).

Автостанция «Тушинская» :
Всходы (ч/з Дороховский пов., Уваровский пов., Гагаринский пов., Царево Займище, Федосово, Тумановский пов., Вязьма, Знаменка, Угра) – 8.25 (пн., пт., сб., вс.).
Вязьма (ч/з Темкино) (ч/з Дороховский пов., Можайский пов., Уваровский пов., Гагаринский пов., Алексеевка, Никольское, Родионово, Тупичино, Темкино, Исаково) – 16.10 (пн., пт., сб., вс.).
Ржев – 8.40, 12.20.

В расписании прибытия имеются рейсы :

из Макарьев – 13.10.
из Меленки – 11.15 (пн., пт.).
из Радужный – 9.25 (пн.).
из Суздаль – 9.20 (кр. вс.), 16.20 (вс.) (экспресс).
из Тутаев – 5.30 (сб.).

* * *

Список населенных пунктов, обслуживаемых междугородними автобусами, отправляющимися из Москвы

Расписание прибытия междугородних автобусов

Местные расписания междугородних автобусов

Отмененные рейсы междугородних автобусов

* * *

При полном или частичном копировании предварительная договоренность и ссылка обязательны.